Гитары RAN

Автор Egoroff, 05 Январь 2012, 22:55:17

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Товарищи! интересует  -держал кто нибудь эти гитары в руках, что как, почему и почЁм??

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Я это видео уже давно видел

AlleGaraj

Цитата: plintus от 06 Январь 2012, 14:02:16
Восьмиструнка прикольно только зачем?
Со стандартной мензурой незачем, а с длинной играть удобно и октав много можно охватить

-=♕ALHIMIK♕=-

Не пока спасибо мне и в стандарте хорошо. Но я такой человек... Лучше бы вы не показывали, а то мне что-то захотелось попробовать

Egoroff

Цитата: plintus от 06 Январь 2012, 15:24:45
Не пока спасибо мне и в стандарте хорошо. Но я такой человек... Лучше бы вы не показывали, а то мне что-то захотелось попробовать

у меня была RGA8 и пару семиструнов  так же бюджетных, не далее как в начале декабря встала дилемма о покупке хорошего восьмиструнного агрегата или explorer -  я выбрал второе...но 8 струн хочется так что капец сил нет)))

как говориться :
-сколько нужно гитар гитаристу?
-еще одну)))

-=♕ALHIMIK♕=-

Я вообще походу только и работаю на одни гитары! Я прям гитарный маньяк. Не знаю почему, но меня тянет к этому делу :)

Egoroff

предложили доставить сей пулемет за 60 тыр....однако, гитары кстати выпускаются ограниченным тиражом и все ручной сборки, вероятно закажу к дню рождения..однако дилемма в том что за 60 тысяч можно выцепить rg2228 японский, но у ибанеза корпус липовый, а это мне не очень нравится((

-=♕ALHIMIK♕=-

Липа вроде как глуховата!

Egoroff

в том то и дело, кстати кастомные ибанезы messhugah, сквозняки краснушные, а в серию запустили липу(((, на бюджетном  rga8 махогон, но  дохловатые датчики стоковые

-=♕ALHIMIK♕=-

Хотелось бы гитары RAN в руках пощупать, а то только на видео. На видео и звук не такой как вживую! Я люблю сначала послушать как гитара не подключенная звучит

POLANSKI

Ого, очень стильные инструменты.грамотно соединили классику и хайтэк.

-=♕ALHIMIK♕=-

Гитары то классные, но инфы про них маловато!