• Верите ли вы в конец света 2012? 5 0 5 1

Верите ли вы в конец света 2012?

Автор Gruber, 05 января 2012, 22:54:47

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
се человечество, несомненно, сильно обеспокоенно тем, что календарь Племени Майя заканчивается датой :
21 декабря 2012 года, и всех интересует один вопрос: Неужели это конец света? Правда ли наступит конец света?

Люди пытались найти какие-либо следы, факты, как обоснование того, почему именно 21 декабря 2012 года будет конец света. И что? - Человечество искало и оно нашло какие-то совпадения, намёки, догадки и прочее.
Пока все это существует лишь на теориях, теориях конца света 2012. В настоящий момент существует 11 основных теорий конца света 2012, вернее о том, каким образом, может конец света наступить.

Ссылка

AlleGaraj

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj

Вот я например настолько конченный человек, что мне не страшны катаклизмы, а даже любопытны и желанны. 8)

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj лучше быть таким чем жить всю жизнь в страхе

AlleGaraj

Я как при смерти побывал, так вообще смерть в друзья взял! 8) Не такая она уж и страшная старуха, как её описывали в сказаниях.

-=♕ALHIMIK♕=-

06 апреля 2012, 02:28:29 #25 Последнее редактирование: 06 апреля 2012, 02:33:17 от -=PliNtuS=-
Говорят что в этом году конец света отменяется. А в 2014 нас ждёт поглощение кислотным облаком, которое движется к нашей планете.

AlleGaraj

Кислотное облако на земле больше :crazy: оно поглотит кислотное облако из космоса...

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj

Я уже молюсь, чтобы хоть что-то случилось разрушительное. А то уже достали врать. Выгоду ищут, иуды проклятые! :diablo:

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, скорее всего чтобы творить свои чёрные делишки под шумок :P

-=♕ALHIMIK♕=-

Ну что мужики конец света обошёл нас стороной!  :panda:

AlleGaraj

Нет, мы уже все мертвы, просто на том свете так же как и у нас - такая же веселуха... :dirol:

-=♕ALHIMIK♕=-

Я вчера опять напился. Но ничего не произошло как всегда. Побыстрее бы уже пришёл конец человечеству.

AlleGaraj

Главное, чтобы после катастрофы остались девки и гитары! И я... :trollface:

-=♕ALHIMIK♕=-

22 декабря 2012, 11:46:36 #34 Последнее редактирование: 22 декабря 2012, 11:50:01 от -=PliNtuS=-
Ну гитары думаю сгорят как порох.

... и добавил: