26 Сентябрь 2020, 22:26:13

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Уважаемые постояльцы форума!Нужно ваше мнение!Вопрос,длинный, в комментах. 5 0 5 1

Уважаемые постояльцы форума!Нужно ваше мнение!Вопрос,длинный, в комментах.

Автор makar182, 05 Октябрь 2012, 18:37:26

« предыдущая - следующая »

Уважаемые постояльцы форума!Нужно ваше мнение!Я с командой разработчиков созданию интернет портал, на котором любой желающий сможет подобрать себе гитару(а также педаль эффектов и комбик).Т.е подключаешь гитару к компьютеру,выбираешь гитару и сопутствующе

Да,ведь при помощи такого сервиса я смогу подобрать все,что мне надо не вставая с дивана.
Да,но исключительно,чтобы полабать на гитаре,а не использовать инфу для дальнейшей покупки.
Не уверен,может да, а может и нет.
Нет,данный портал не касается меня никаким боком

makar182

Уважаемые постояльцы форума!Нужно ваше мнение!Я с командой разработчиков созданию интернет портал, на котором любой желающий сможет подобрать себе гитару(а также педаль эффектов и комбик).Т.е подключаешь гитару к компьютеру,выбираешь гитару и сопутствующее оборудование из каталога,и "играешь" на выбранном сете.Выдаваемый звук полностью соответствует выбранной схеме,учитывается все вплоть до индивидуального звучания модели гитары.При желании покупки товара Вам будет предоставлен актуальный список ближайщих к вам магазинов,где можно купить данные товары.Дорогие форумчане,будет ли вам полезен такой портал(внимание!это рекламный портал,на нем не будет проводиться сделок купли-продажи,только реклама)?При желании пишите развернутый ответ в комментах.

-=♕ALHIMIK♕=-

Gruber

Круто! Такого же ещё небыло никогда. Интересно только как это всё будет выглядеть? :unknw:

-=♕ALHIMIK♕=-

makar182, киньте пожалуйста в личку как это примерно будет выглядеть?

Змiйя

Mishell

Цитата: -=♕PliNtuS♕=- от 05 Октябрь 2012, 18:42:48
makar182, киньте пожалуйста в личку как это примерно будет выглядеть?
а что реально, мощный сетевой реампинг :)
вот если бы с помощью железа реампинг, то тогда вообще улет :crazy:

... и добавил:

но видно не получилось.... :blush:

saibat1

Портал как по мне получится просто замечательный, только его развивать надо будет и всячески улучшать, добавляя различные гитары и многое другое)

Sasa

игорьz

-=♕ALHIMIK♕=-

Сообщение 2012 года. Или проект автора не развился и загнулся либо действительно как сказал Sasa, всё уже развилось