• карма 5 0 5 1

Автор ирина, 25 Сентябрь 2012, 16:58:32

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
товарищи модераторы,разъясните мне темной что такое карма и зачем она вообще нужна?:)

Ссылка

ирина

♫ Гараж ♫,  если ты мусор,то плинтус получается пожарник,про желтые и подумать страшно :crazy:

AlleGaraj

25 Сентябрь 2012, 19:05:08 #41 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 19:07:41 от ♫ Гараж ♫
-=PliNtuS=-, у глобального синие, а у модератора конкретного раздела зелёные будут. ;)
ирина, жёлтые используются на спец-технике, на эвакуаторах и транспорте "почты россии" ::)

ирина

во во,проблесковые маячки тракторов :rofl:

-=♕ALHIMIK♕=-

Это золотые звёзды! Как медальки за постоянство на форуме. А карма это когда поможешь например человеку, а он тебе плюс бац! И по этим плюсам или минусам можно судить полезный ли человек на форуме или нет.

AlleGaraj

ирина, откуда такие познания о названиях фонарей? :crazy: Фонарь проблесковый - это профессиональное название той штуки, которую в простонародье называют "мигалка" :rofl:

... и добавил:

-=PliNtuS=-, а могут и заминусить не за что :blush:

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, вообщето вроде не фонарь, а маячки  :dirol:

AlleGaraj

25 Сентябрь 2012, 19:14:49 #46 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 19:16:50 от ♫ Гараж ♫
-=PliNtuS=-, это ты мне говоришь... :rofl:
Я крупнейший производитель световых и звуковых приборов для спец-техники в РФ. :dirol: :dirol: :dirol:

... и добавил:

Маячок это тоже народне название ;)

ирина

Цитата: -=PliNtuS=- от 25 Сентябрь 2012, 19:10:20
Это золотые звёзды! Как медальки за постоянство на форуме. А карма это когда поможешь например человеку, а он тебе плюс бац! И по этим плюсам или минусам можно судить полезный ли человек на форуме или нет.
ой ой,чувствую скоро меня  заминусуют:(

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина

25 Сентябрь 2012, 19:23:21 #49 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 19:25:57 от ирина
Цитата: ♫ Гараж ♫ от 25 Сентябрь 2012, 19:14:49
-=PliNtuS=-, это ты мне говоришь... :rofl:
Я крупнейший производитель световых и звуковых приборов для спец-техники в РФ. :dirol: :dirol: :dirol:

... и добавил:

Маячок это тоже народне название ;)
проблесковый маячок- название спец сигнала,по крайней мере когда я сдавала на права они так назывались

... и добавил:

-=PliNtuS=-, а если бесполезность разводить во флуде минуса тоже присваиваются?:) я то в гитарах не шарю,в основной теме делать нечего(я вообще играть не умею,ток себе аккомпанирую,поэтому кстати и пошла в панк-группу,так как мало кто из панков умеет играть,в основной своей массе все брынчат:))

-=♕ALHIMIK♕=-

Я тоже так всегда слышал

AlleGaraj

ирина, мы про фонари судим с разных сторон. Я их творю у себя в коморке, называю их фонарями проблесковыми, в паспорте на продукцию пишу так же, а когда они попадают в использование на спец.транспорт, со стороны их называют маячками или мигалками. :unknw: :pozor: :pozor: А на права плохо учат, очень плохо, смотрю на "учебники" и фигею с них! :bur2: "Учебники" - машины с буквой "У". Как учат, так и ездят потом и разбиваются люди, блин... Ну. :rofl:

ирина

♫ Гараж ♫, это зависит от инструктора,у мну был урод который постоянно орал за превышение скорости,не прикольно плестись 40 км в час собирая за собой пробку:(

AlleGaraj

25 Сентябрь 2012, 19:36:07 #53 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 19:45:41 от ♫ Гараж ♫
ирина, в населённом пункте 60 можно и инструктора в жопу домой послать... :dirol:

... и добавил:

ирина, а что, серьёзно инструктор 40 заставлял ехать? :uu: :rofl:

... и добавил:

Инструктор трус или идиот или ... или... :fool:

... и добавил:

Когда отменят права для вождения мотоциклом? :)

-=♕ALHIMIK♕=-

Инструктор боялся ехать с ней потому что ученицей была блондинка. :rofl:

ирина

-=PliNtuS=-, инструктор боялся что тазик на котором мы едем развалиться :pozor:

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, небось русская шестёрка? :rofl:

ирина

-=PliNtuS=-, нет королла 89 года,тазик с гайками,в горку вообще не перла

AlleGaraj

Лучше бы это была corolla ae86 :dirol: Классика, которая не продаётся просто так. :spiteful:

ирина

к сожалению был тока таз с гайками:( и старый спринтер,но там низ лобовухи затонирован был,я на нем параллельную парковку стоя за рулем выполняла(с моим ростом из-за гребанной тонировки ни ха не видно было):)