• карма 5 0 5 1

Автор ирина, 25 Сентябрь 2012, 16:58:32

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
товарищи модераторы,разъясните мне темной что такое карма и зачем она вообще нужна?:)

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

А какие есть предложения? :blush:

ирина

-=PliNtuS=-, рейтинг,позиция,реноме,популярность,синонимов куча

-=♕ALHIMIK♕=-

А репутация чем хуже не пойму? :uu:

AlleGaraj

Ща, раскритикую... :dirol:

Рейтинг - ну, мы же не ВОВ сервер жирных задротов протестантов.
Позиция -  :uu: :pozor: :bed: :pozor: :pozor:
Реноме - бабули на скамейке во дворе всемирным реноме заведуют... :afro-afro:
Популярность - популярность, унц-унц... :dance_dance:
Синонимов куча :trollface:

ирина

про позицию неправда-то что происходит в смайле с кроватью называется поза,у жирных з..в ни рейтинга ни кармы ни чего либо еще быть не может,все потонуло в жире:),не нравиться думайте сами рокерные индо-буддисты :diablo: или оставляйте карму,тож не плохо звучит,если до сути не докапываться:)

AlleGaraj

А ведь "реноме" круто и необычно, некоторым непонятно звучит, но к делу относится как нельзя к стати :)

-=♕ALHIMIK♕=-

Я например даже не знаю что это такое. :rofl: Щас короче заменю на слово репутация глянете как оно! :cray:

ирина

-=PliNtuS=-, реноме- установившееся, обычно благоприятное, мнение о ком-либо, чём-либо ,репутация слишком длинно и не звучно:(

AlleGaraj

Значение реноме подходит, тут даже можно посмотреть какое именно мнение о ком-либо. :)
-=PliNtuS=-, переписывай на реноме! :haer:

... и добавил:

Хотя, слово репутация понятно большинству... :unknw:
Но мне нравится реноме :crazy:

ирина

-=PliNtuS=-, репутация  :pozor: хуже кармы смотрится,переписывай :blush:

-=♕ALHIMIK♕=-

Нет я оставлю пожалуй репутацию, так как форум должен быть понятен в первую очередь новому пользователю, а не старожилу!

ирина

Цитата: ♫ Гараж ♫ от 25 Сентябрь 2012, 18:50:34
Значение реноме подходит, тут даже можно посмотреть какое именно мнение о ком-либо. :)
-=PliNtuS=-, переписывай на реноме! :haer:

... и добавил:

Хотя, слово репутация понятно большинству... :unknw:
Но мне нравится реноме :crazy:
кому не понятно значение реноме пусть шуруют в викисловарь,не в каменном веке живем :rofl:инет рулит

-=♕ALHIMIK♕=-

По просьбам трудящихся возвращаю Карму! ;)

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, реноме даваЙ!! :diablo:

ирина

-=PliNtuS=-, урра ,хотя через лет ...дцать вам надоест расшифровывать значения карма таким же темным как я и возможно что-то поменяется,но пока темных мало пусть остается как есть :good:

-=♕ALHIMIK♕=-

Синонимы реноме:

репутация; слава

ирина

♫ Гараж ♫, -=PliNtuS=-, вы еще подеритесь в онлайне :rofl:  аа кстати ,а что означают эти звездочки,крутящиеся над аватаркой и их цвет? :crazy:

-=♕ALHIMIK♕=-

РЕПУТА́ЦИЯ, репутации, ·жен. (·лат. reputatio, счет, счисление). Составившееся общее мнение о достоинствах или недостатках кого-чего-нибудь. Пользоваться хорошей, дурной репутацией. Он пользуется репутацией смельчака. Испортить репутацию (чью-нибудь или кому-нибудь).

AlleGaraj

ирина, звёздочки реагируют на количество сообщений в основных разделах форума. Так же можно заслужить

... и добавил:

Я как мусор позорный с синими :pozor:

-=♕ALHIMIK♕=-

У админа как видишь красные у модера соответственно синие. У пользователей жёлтые. Количество звёзд меняется от количества написанных сообщений. К звёздам также присваивается статус, такие как новичок, частый посетитель и тд

... и добавил:

♫ Гараж ♫, а я военный красной армии мать его  :rofl: