народ,подскажите

Автор ирина, 17 Сентябрь 2012, 09:54:31

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
за сколько можно продать копию лес пола,гитара топ гир ,серийник 6007662,строит,гриф ровный,в цене вообще фиг знает за скок  выставлять,кто что думает по этому вопросу?

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, правильно мыслишь! Мужик должен быть твёрд как сталь! С детства ненавижу попсу! :uu:

ирина

я хоть и не мужик ,а попсу тоже не люблю:) вообще росла на воскресенье,машине времени,9 районе:)

-=♕ALHIMIK♕=-

19 Сентябрь 2012, 13:34:44 #42 Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2016, 13:06:09 от -=♕ALHIMIK♕=-
ирина, Давайте-ка перейдём для обсуждения в эту тему Ссылка

ирина

урра,продала за 13 вместе с процем :yahoo:

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, поздравляю! А за 15 не захотели? :dirol:

... и добавил:

Думаю оно так и нормально будет! Гитара за 10000р и проц за 3000р. Всё как я и говорил. :yahoo:

AlleGaraj

Цитата: ирина от 25 Сентябрь 2012, 04:59:33
урра,продала за 13 вместе с процем :yahoo:
Это определённо успех! :drinks:

-=♕ALHIMIK♕=-

Ирина, а продолжать свою музыкальную карьеру не планируете? :unknw:

ирина

25 Сентябрь 2012, 16:12:49 #47 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 16:16:05 от ирина
-=PliNtuS=-, так еще не законченна,я просто предпочитаю акустику(у мну их 2 штуки) ,ну и еще парочка уралов есть(ну это больше от воров отмахиваться,стоят в шкафу,за 500 отдавать жаба давит,а дорого не продашь:()

... и добавил:

-=PliNtuS=-, а в группе уже не буду играть,какой мне щас панк,вообще с детем все координально поменялось и смысл жизни в том числе)

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, тоже хочу хорошую аккустику.

ирина

25 Сентябрь 2012, 16:50:30 #49 Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2012, 16:52:13 от ирина
-=PliNtuS=-,  ну у меня грег беннет(кстати не плохая,только барабан маловат) и AXL барабан шикарный,звучит обалденно,а что мешает обзавестись,они не такие уж и дорогие:)

... и добавил:

♫ Гараж ♫, а то,поставила за 15000 совесть ,какой то урод позвонил отдельно проц ему за штуку продать,послала нах и выставила за 13000 :)

Gruber

За 1000 вообще офигели! Ну минимальная цена такого 2500, а то за 1000  :rofl:

ирина

Gruber, не то слово,типа он такой же видел в уссурийске(100 км от нас) за 1000 продавали,напрашивается вопрос,а что ж ты не поехал и не купил,или женский голос в трубке услыхал подумал что я не шарю и можно меня развести,ха не на ту нарвался :aggressive:

-=♕ALHIMIK♕=-

За тысячу пускай на голой дешёвой примочке играют. ирина, вы что раньше панковали?  :shok:

Gruber

Цитата: ирина от 25 Сентябрь 2012, 16:56:39
Gruber, не то слово,типа он такой же видел в уссурийске(100 км от нас) за 1000 продавали,напрашивается вопрос,а что ж ты не поехал и не купил,или женский голос в трубке услыхал подумал что я не шарю и можно меня развести,ха не на ту нарвался :aggressive:

Это скорее всего уловка. Ну типа где-то продавали. Много таких встречал. Это в основном безработные школьники или студенты у которых пустой карман.

ирина

Gruber, наверное,ну и пошли они  в (ммм,приличный форум не буду выражовываться) :rofl:

... и добавил:

-=PliNtuS=-, за тысячу пусть купят радиодеталей макетку и соберут дисторшн из млад конструктора :rofl: :rofl:

-=♕ALHIMIK♕=-

Ну это наверное продавали кому срочно нужны были деньги на новенький девайс. Тоже сколько раз посылал таких. Ещё были такие крендельки что приезжают за гитарой и начинают как-будто у них нет денег на обратный билет. И нагло просят отдать дешевле. Не каждый продавец откажет такому. :(

ирина

Цитата: -=PliNtuS=- от 25 Сентябрь 2012, 12:41:43
ирина, поздравляю! А за 15 не захотели? :dirol:

... и добавил:

Думаю оно так и нормально будет! Гитара за 10000р и проц за 3000р. Всё как я и говорил. :yahoo:
ну мне приятнее гитара 11  и проц 2,хотя какая разница,продаю все вместе :crazy:

-=♕ALHIMIK♕=-

На тысячу и то нормальную примочку не собирёшь. Больше гемору. :dirol:

... и добавил:

Такие процы продают по 3000

Gruber

ирина, не плохо кстати продали. :good:

ирина

Цитата: -=PliNtuS=- от 25 Сентябрь 2012, 17:03:06
Ну это наверное продавали кому срочно нужны были деньги на новенький девайс. Тоже сколько раз посылал таких. Ещё были такие крендельки что приезжают за гитарой и начинают как-будто у них нет денег на обратный билет. И нагло просят отдать дешевле. Не каждый продавец откажет такому. :(
да навряд ли этот девайс кто то продавал за штуку,хотя,уссурийск маленький город,возможно просто устали продавать и выставили за бесценок,а с обратной дорогой это вообще наглеж,20 рублей на автобус не найти,ну я не знаю да и в конце концов,ты рокер или(уй в стакане) сорь за выражение,можно и поавтостопить если совсем приперло

... и добавил:

Gruber, спасибо:) главное быстро, а то деньги уж очень нужны :yahoo: