народ,подскажите

Автор ирина, 17 Сентябрь 2012, 09:54:31

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
за сколько можно продать копию лес пола,гитара топ гир ,серийник 6007662,строит,гриф ровный,в цене вообще фиг знает за скок  выставлять,кто что думает по этому вопросу?

Тема популярна  Ссылка

ирина

-=PliNtuS=-,  именно выбит на пластинке,на голове ничего нет:)

-=♕ALHIMIK♕=-

Да наверное всё таки Китайская копия.

ирина

-=PliNtuS=-, и сколько за такой "раритет" по вашему мнению срубить можно?

-=♕ALHIMIK♕=-

Я же говорил сначала попробовать от 10000 а там смотрите по обстоятельствам. Сами поймёте когда покупатель будет брать. Я делаю именно так.

... и добавил:

Сколько рубить дело ваше. Это сугубо дело продавца.

ирина

-=PliNtuS=-,  ясно,спасибо большое,а то я в этом вопросе полный ноль:)

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, ну как что никогда ничего не продавали? :blush:

ирина

-=PliNtuS=-,  кроме детского барахла типа колясок нет,так про детское барахло я и знаю от и до,а в вопросе электро гитар я извиняюсь за выражение лох:)

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, ну думаю раз продавали значит проблем не возникнет. Больше 10 думаю нет смысла просить, а может и меньше.

Gruber

Всем привет! Китайский лес пол можно в пределах семи тысяч прикупить. Так что ирина, у вас есть диапазон цен от 10000 до 7000

ирина

18 Сентябрь 2012, 18:32:11 #29 Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 18:35:23 от ирина
-=PliNtuS=-,  ну я вместе с процем за 15 выставила,будем надеяться на таких же лохов как я,благо их везде предостаточно :spiteful:

... и добавил:

Gruber,  ну во владике цены выше чем на западе(хотя и живем рядом с китаем и японией ) мне не к спеху,так что попробую вместе с зумом за 15000,там видно будет ,если тихо,цену  всегда можно скинуть:)

-=♕ALHIMIK♕=-

Думаю пока цена вполне нормальная.

Gruber

Да если не купят то цену можно будет плавненько опускать.

AlleGaraj

ирина, вот и правильно, если хочешь 15, то и нужно за 15 выставлять и стоять! Покупатели будут ходить кругами и молчать, тем самым давить и ждать понижения цены - тут дело идёт на "кто испугался". ;) Терпение вознаграждается.

... и добавил:

Не советую понижать ближайшие полгода.

... и добавил:

Гитары быстро не продаются.

ирина

Gruber, ♫ Гараж ♫, я и не спешу,мне еще 2 года дома торчать,так что думаю прорвемся:)

AlleGaraj

ирина, два года домашнего ареста за криминал, или вас можно поздравить? :)

ирина

♫ Гараж ♫,  сама захотела:) мужичка воспитываю,пока садик не дадут будем дома торчать,на рок подсаживаться:)

AlleGaraj

ирина, :zhest: БРАВО! :appl:
Рок прививать три раза в день перед едой, дозировки не сдерживать, иначе будет рок-голодание, соответственно бессонные ночи. Побочные эффекты от передозировок роком: повышенная мозгоактивность, патлатость, склонность выть на луну, возможна музыкальная активность, талантливость. :lupa:
:crazy: ну...

ирина

♫ Гараж ♫, вот патлатость нам совсем не помешает:) 5 месяцев,а волос почти нет:) да я пока на екгий сажаю,скорпы,русский рок ,засыпаем только под мельницу иногда под арию в мамином корявой исполнении,так что нормуль,главное что б папаня на всякий свой рнб,регитон и прочюю хрень неподсадил,а то будет не деть,а ужас в шароварах,кроссовках на 10 размеров больше,дебильной кепке и на скейте,бррр

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, я как начинаю играть металл, так племяшка 1.5 года начинает головой трясти. сегодня даже пытался петь хоть разговаривать толком не умеет. Подсаживается помаленьку.  :yahoo:

ирина

-=PliNtuS=-,  так это ж хорошо,мужик должен быть мужиком,а попса смазливая,хрен поймешь какого пола оно пред тобой стоит ,про рэп вообще молчу ,уже описывала выше внешний вид этих уродцев:)