26 Сентябрь 2020, 21:24:29

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

народ,подскажите

Автор ирина, 17 Сентябрь 2012, 09:54:31

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
за сколько можно продать копию лес пола,гитара топ гир ,серийник 6007662,строит,гриф ровный,в цене вообще фиг знает за скок  выставлять,кто что думает по этому вопросу?

Ссылка

ирина

-=PliNtuS=-,  именно выбит на пластинке,на голове ничего нет:)

-=♕ALHIMIK♕=-

Да наверное всё таки Китайская копия.

ирина

-=PliNtuS=-, и сколько за такой "раритет" по вашему мнению срубить можно?

-=♕ALHIMIK♕=-

Я же говорил сначала попробовать от 10000 а там смотрите по обстоятельствам. Сами поймёте когда покупатель будет брать. Я делаю именно так.

... и добавил:

Сколько рубить дело ваше. Это сугубо дело продавца.

ирина

-=PliNtuS=-,  ясно,спасибо большое,а то я в этом вопросе полный ноль:)

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, ну как что никогда ничего не продавали? :blush:

ирина

-=PliNtuS=-,  кроме детского барахла типа колясок нет,так про детское барахло я и знаю от и до,а в вопросе электро гитар я извиняюсь за выражение лох:)

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, ну думаю раз продавали значит проблем не возникнет. Больше 10 думаю нет смысла просить, а может и меньше.

Gruber

Всем привет! Китайский лес пол можно в пределах семи тысяч прикупить. Так что ирина, у вас есть диапазон цен от 10000 до 7000

ирина

18 Сентябрь 2012, 18:32:11 #29 Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2012, 18:35:23 от ирина
-=PliNtuS=-,  ну я вместе с процем за 15 выставила,будем надеяться на таких же лохов как я,благо их везде предостаточно :spiteful:

... и добавил:

Gruber,  ну во владике цены выше чем на западе(хотя и живем рядом с китаем и японией ) мне не к спеху,так что попробую вместе с зумом за 15000,там видно будет ,если тихо,цену  всегда можно скинуть:)

-=♕ALHIMIK♕=-

Думаю пока цена вполне нормальная.

Gruber

Да если не купят то цену можно будет плавненько опускать.

AlleGaraj

ирина, вот и правильно, если хочешь 15, то и нужно за 15 выставлять и стоять! Покупатели будут ходить кругами и молчать, тем самым давить и ждать понижения цены - тут дело идёт на "кто испугался". ;) Терпение вознаграждается.

... и добавил:

Не советую понижать ближайшие полгода.

... и добавил:

Гитары быстро не продаются.

ирина

Gruber, ♫ Гараж ♫, я и не спешу,мне еще 2 года дома торчать,так что думаю прорвемся:)

AlleGaraj

ирина, два года домашнего ареста за криминал, или вас можно поздравить? :)

ирина

♫ Гараж ♫,  сама захотела:) мужичка воспитываю,пока садик не дадут будем дома торчать,на рок подсаживаться:)

AlleGaraj

ирина, :zhest: БРАВО! :appl:
Рок прививать три раза в день перед едой, дозировки не сдерживать, иначе будет рок-голодание, соответственно бессонные ночи. Побочные эффекты от передозировок роком: повышенная мозгоактивность, патлатость, склонность выть на луну, возможна музыкальная активность, талантливость. :lupa:
:crazy: ну...

ирина

♫ Гараж ♫, вот патлатость нам совсем не помешает:) 5 месяцев,а волос почти нет:) да я пока на екгий сажаю,скорпы,русский рок ,засыпаем только под мельницу иногда под арию в мамином корявой исполнении,так что нормуль,главное что б папаня на всякий свой рнб,регитон и прочюю хрень неподсадил,а то будет не деть,а ужас в шароварах,кроссовках на 10 размеров больше,дебильной кепке и на скейте,бррр

-=♕ALHIMIK♕=-

ирина, я как начинаю играть металл, так племяшка 1.5 года начинает головой трясти. сегодня даже пытался петь хоть разговаривать толком не умеет. Подсаживается помаленьку.  :yahoo:

ирина

-=PliNtuS=-,  так это ж хорошо,мужик должен быть мужиком,а попса смазливая,хрен поймешь какого пола оно пред тобой стоит ,про рэп вообще молчу ,уже описывала выше внешний вид этих уродцев:)