27 Ноябрь 2020, 05:25:06

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

Что нас ждёт в будущем!

Автор -=♕ALHIMIK♕=-, 09 Июль 2012, 23:07:03

« предыдущая - следующая »

-=♕ALHIMIK♕=-

Не рекомендуется смотреть людям с психическими отклонениями!

... и добавил:

Всё увиденное просьба комментировать здесь же

AlleGaraj

А по факту происходит всё иначе. Пи%деть, не мешки ворочать. То, что рассказывается в фильме - бред, фантазия. В реальности всё уже упёрлось в жадность и агрессию, порождаемую жадностью. :bad: И вообще, части всего придуманного нельзя допускать. Уничтожение традиций предков равняется смерти человека, вырождение его в тупое мясо. Нужно достигать высшего состояния, а не втыкать нож в сердце под предлогом реинкарнации в высшее. :bomb:

-=♕ALHIMIK♕=-

Согласен что брехня, но может есть и доля правды. Как они там рассказывают очень красиво, но не все же будут такими как они ресуют! Полюбому будут мятежники которые будут против этого всего.

AlleGaraj

Тогда общество, дружба и любовь канут в небытие. Если не будет одного из составляющих рок-н-ролла, то это конец всему, и металлу тоже. Мне бы не хотелось в такой жопе жить. Так что я сразу в мятежниках-бунтарях оказываюсь.

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, скорее всего эту музыку запретят и всё эмоциональное. Ты смотрел фильм Эквилибриум? Там всё именно так

AlleGaraj

-=♕ALHIMIK♕=-

Прикинь концертов не будет.  :(

Sasa

Прошло четыре года, и будущее уже стало прошлым частично. Всё это парни, вольный чёс...

Pancher5

Все это ерунда. Просто интересно зачем все это говорят. Чтобы отвлечь от того что творится под носом или готовят к чему то.
Но если подумать что в действительности нас ждет, то вывод один. Это то что мы сами себя уничтожим, пусть даже силами земли. Наша планета нас сбросит с помощью своих катаклизмов виной рождения которых мы и являемся.

Gruber

Тоже считаю что ерунда. Кто-то тупо зарабатывает деньги на конце света или отвлекает от политических преступлений народ. Сколько раз он уже наступал, но так и не наступил. :rofl:

Pancher5

:rofl: во во правильно сказал. Уже столько ждали и не дождались.  :rofl:
У меня товарищ есть так он гонит на таких фильмах и пишет их на диски с интернета пачками и мне сует, а я уже не ногу такого слышать. Потому что если раз посмотрел что то , то это еще  ерунда, а если такого видео полная голова, то вообще с ума сойти можно. Это же что не видео то конец света. То не ешь, то не пей , то не делай , то не одевай, соседи враги, родственники инопланетяне и будущего нет вообще. И если насмотреться на такие темы то долго точно не проживешь.  :rofl:

-=♕ALHIMIK♕=-

Я ещё такие брошюрки встиечал о этом самом якобы конце. :crazy: Так вот непонятно кто печатает это всё. Даже издателя не написано. Походу тупо зомбируют народ под это дело. Хорошо хоть я давно перестал всем верить а то б давно уже с ума сошёл.

Sasa

Есть куча фондов выделяющих гранты для воздействия на массы. Во, заплёл. Короче, мелят пургу и определяют возможность влияния через разные темы.

Pancher5

Вообще то это правда. На государственном уровне при поддержке правительств уже как наука исследуется возможность влияния на общественность. И некоторые обработки уже хорошо применяются. Однозначно что простому народу и властьимущим не по пути. И они стараются обезопасить себя любыми способами. А значит повести народ по тому пути который им нуден. Люди уже как зомби будут

Sasa

Чтобы страшилки не лезли в голову, берешь гитару садишься на стульчик или креслице кому как удобно и улыбаюсь тебе тихонечко в удовольствие.

Pancher5

Главное не заиграться когда на голову что то упадет. Нужно хотя бы иногда по сторонам смотреть. Все же жизнь не только из музыки состоит. Хотя есть люди что их действительно ничего больше не интересует.

-=♕ALHIMIK♕=-

Всё! Нужно сочинять песни про конец света и про гибель человечества! :pozor:  :rock:

Sasa

Точно. Однажды, студеную зимнюю пору я из лесу вышел.... И снова зашел. Hells Bells звучит над миром , Ха ха.

Pancher5

Правильно, унывать не нужно в таких случаях. А вот о конце лучше меньше думать или сочинять. Многие знаменитые люди получили то о чем пели. Или я не прав?

Sasa

По большому счету, современные тексты роковые композиции некоторых коллективов переполненный какой-то разрушительной тематикой. Почему-то все считают что драйв, должен обязательно разрушать. :unknw: