28 Ноябрь 2020, 07:38:33

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Fernandes Vortex X08 Black And White 5 0 5 2

Fernandes Vortex X08 Black And White

Автор AlleGaraj, 12 Июнь 2012, 12:22:38

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Привет, друзья!
Приобрёл на днях это чудо, был поражён формой -модернизированной Flying V.

А когда пришёл домой и начал отстраивать и крутить винты, выяснилось множество недоработок.
К качеству покрытия претензий нет, я в восторге, лак лежит ровно и плотно, полирован первоклассно.
Гриф залит матовым лаком, при игре жиром не заплывает, в отличии от деки, пальцы летают по нему. Скоростной гриф с мензурой 648мм, стандартной "фендеровской" мензурой.
Из канадского горного клёна, с палисандровой накладкой и кантами, очень качественный, звонкий и красивый. Небольшие потемнения в месте склейки головы и основной части, но это не влага, скорее грязь под лаком.

Корпус из американской ольхи, в моём экземпляре именно так. Желтовато-оранжевая деревяшка. Звучит красиво, даёт хорошую верхнюю серединку с высоким так называемым "buttom", то есть щёлкает как страт, но подтупливает как леспол.
Присутствует удобный разъём-лодочка аля страт, на верхнем роге.

Примеры звучания будут позже, я надеюсь.

Тут будет статья по модернизации-модификации этой гитары

Ссылка

Димас Butcher

Только что познакомился ещё с одним обладателем Fernandes Vortex(белая) и он тоже брал в Мире мать его музыки. И его тоже на..бали!!!! Чехол дают только к гитаре :bur2: от 20 000 рупь!!!!!!

-=♕ALHIMIK♕=-

Надо на них наехать конкретно! Что это такое? Как можно обманывать? :cray:

AlleGaraj

Цитата: Димас Butcher от 15 Октябрь 2012, 12:55:20
Только что познакомился ещё с одним обладателем Fernandes Vortex(белая) и он тоже брал в Мире мать его музыки. И его тоже на..бали!!!! Чехол дают только к гитаре :bur2: от 20 000 рупь!!!!!!
Мне кажется или это из темы отзывов о мирм?! Да, мирм действительно сволочные порой, даже отзывы на флампе купили за бабло. :bad:

Димас Butcher

15 Октябрь 2012, 15:43:48 #43 Последнее редактирование: 15 Октябрь 2012, 16:35:31 от Димас Butcher
Не случайно на аве увидел у человечка гитару как у меня Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.  Дай думаю спрошу про чехол. И вот тебе...