• Джем 1 июня 5 0 5 1

Джем 1 июня

Автор Kassya, 27 Май 2012, 22:49:28

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения

Чуваки, всем привет! Сообщаю, что 1 июня, в 17 часов по московскому времени состоится литературно-музыкальный вечер, посвящённый презентации книги Вячеслава Решетняка про рок-н-ролл "Там, где ночует ветер". Сейшен состоится в городе Рубцовске, прямая трансляция по ссылке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям., общение по скайпу напрямую! Джем - непременно, только из англоязычных вещей! Вылетаю в Рубцовск 29 числа, как представитель московской группы "Selivan&Kassya" и рок-н-ролльный брат Вячеслава Решетняка. Заходите, поддержите и послушайте старые хиты, на которых выросло наше поколение! Вечер приурочен к дате - 1 июня - 50 лет со дня первого и последнего шествия московских хиппи - которое закончилось  арестом зачинщиков и идеологическим разгромом движения. Но мы помним этот день и с удовольствием полабаем все вместе!

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

:lol: Они всегда в своём репертуаре! И что удобно на лопате играть?

Kassya

Кстати, чуваки! Зря вы так - я вживую лет 40 не играл!!! Да и никаких репетиций не было - джем он и есть джем... В следующем году устроим всё посерьёзнее - если живы будем, конечно! Рубцовск - город маленький, да и старых хиппов и рок-н-ролльщиков в нем осталось в живых совсем ничего... Это я из Москвы метнулся в качестве человека, не предающего идеалы старые... А так - кто поедет? Далеко очень, да все теперь всё только на бабки меряют...  Критику воспринимаю адекватно и правильно - но надо было как-то пипл застоявшийся раскачать, чтобы вспомнили!

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, да я вас уважаю за то что съездили и показали себя и свою музыку. Сначала когда я смотрел то просто думал что вы заранее обговорили что будете играть.

Kassya

Я людей впервые в жизни увидел - программу на словах согласовали, я вещи эти 40 лет не играл - и тональности другие, да и много ещё чего - на блюзах квадраты затянутые, не так как в оригинале - но не предупредили меня, репетиций-то не было, считай - так, накануне собрались, по программе прошлись, что играть будем... Экспромт полнейший! Но пипл не осуждал это - играйте, чуваки, подумаешь - лажанулись чуть-чуть, это ж рок-н-ролл, тут дух главнее!!!

-=♕ALHIMIK♕=-

Это же всё-таки джем а не концерт!  ;)

AlleGaraj

Очень жизненный джем вышел, совсем не лажово. Так и хочется сказать "Жду следующих выпусков!"... :drinks:

Kassya

Спасибо, старина!

Pancher5

Наверное книга Вячеслава Решетняка
"Там, где
ночует ветер" вышла не большим тиражом потому что не могу найти её в продаже. Конечно отзывы и вообще что написано в книге немножко даже в интернете встречаются. Хотелось бы конечно узнать что человек написал о движении людей их культуре и традициях.