18 Сентябрь 2020, 16:14:21

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Джем 1 июня 5 0 5 1

Джем 1 июня

Автор Kassya, 27 Май 2012, 22:49:28

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения

Чуваки, всем привет! Сообщаю, что 1 июня, в 17 часов по московскому времени состоится литературно-музыкальный вечер, посвящённый презентации книги Вячеслава Решетняка про рок-н-ролл "Там, где ночует ветер". Сейшен состоится в городе Рубцовске, прямая трансляция по ссылке Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям., общение по скайпу напрямую! Джем - непременно, только из англоязычных вещей! Вылетаю в Рубцовск 29 числа, как представитель московской группы "Selivan&Kassya" и рок-н-ролльный брат Вячеслава Решетняка. Заходите, поддержите и послушайте старые хиты, на которых выросло наше поколение! Вечер приурочен к дате - 1 июня - 50 лет со дня первого и последнего шествия московских хиппи - которое закончилось  арестом зачинщиков и идеологическим разгромом движения. Но мы помним этот день и с удовольствием полабаем все вместе!

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Да действительно щас есть много видов, но за 50 руб это точно не портвейн.

AlleGaraj

я когда учился в лицее, мы за 70руб тянули портвешок, это чуть дороже чем за 50, престижнее... :biggrin:

-=♕ALHIMIK♕=-

Анапа тоже ничего. Я её больше любил. Тоже в лицее пили

Gruber

Ура завтра буду смотреть!

-=♕ALHIMIK♕=-

01 Июнь 2012, 20:13:22 #24 Последнее редактирование: 01 Июнь 2012, 20:18:23 от -=PliNtuS=-
Сегодня смотрел! Впечатляюще! Кто ещё смотрел? Жалко только под конец уже додумался записать джем. Вот вот только нашёл программу работающую для записи с экрана и тут на тебе гитары укладывают. Но чтож поделать  :unknw: наверное это видео выложат в интернете.
Сделал только три скрина:

Kassya

Старик, спасибо за поддержку!!! Видео будет сформировано в ближайшие дни, я кину ссылку. Огромное вам спасибо, мои рок-н-ролльные братья!!!

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, а вы оказывается заводила! Отлично народ то завели. Прям с пол оборота! ;) Наверное хорошо там поддали. И хотел спросить. А в зале там случаем не разливали?

Kassya

В зале, конечно, разливали...  Но я позволил себе только после окончания сейшена. Пипл добрейший, все старые рок-н-ролльщики - но сейчас жизнь другая, а поэтому такая встреча ещё более знаменательная!

-=♕ALHIMIK♕=-

Да прикольно было. Послушал с удовольствием. Только вод звук был плохой и камера снимала с одного ракурса. Постоянно кто-то крутил уровень громкости. Бывало и вообще пропадал.

Kassya

Наверное, со звуком проблемы были - не спорю - но интернет это же, да и профессиональных звукорежиссёров не было... Но всё же клёво!

Kassya

Чуваки, всем привет! Сообщаю, что на сайте Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. вы можете глянуть фото и видеоотчет о прошедшем сейшене в Рубцовске 1 июня -"День Цветов"! С Селиваном пишем новую песню - на следующей неделе кинем!

-=♕ALHIMIK♕=-

26 Июнь 2012, 23:20:37 #31 Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 23:22:47 от -=PliNtuS=-
Kassya, Ждём с нетерпением! Спасибо за ссылку ещё раз посмотрю на досуге.

... и добавил:

К нам это видео выдернул! :pleasantry: Пускай все желающие смотрят кто не посмотрел.

AlleGaraj

Вот как оно всё было... :) Я действительно ошибался по поводу серьёзности действа в Рубцовске.

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, да ты многое пропустил.

Gruber

Я тоже поглядел примерно половину. Просто не успел извините. А теперь можно ещё раз просмотреть под пиво.  :drinks:

AlleGaraj

26 Июнь 2012, 23:45:20 #35 Последнее редактирование: 26 Июнь 2012, 23:48:18 от ♫ Гараж ♫
Ахах! :yahoo: Вот этого я не видел и не слышал лет 10. В монтаже на 52:40 у Касси возникает вопрос типа "как играть?" и тут ответ "СИ-минор!".

... и добавил:

Это вам не хеви-метал :pardon:

-=♕ALHIMIK♕=-

А я не пойму он что импровизировал?  :search:

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, эх ты! Блюз - это музыка, а не математика.

... и добавил:

:guitaristt4:

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, музыка очень тесно связана с математикой.

AlleGaraj

А точнее с кибернетикой! :biggrin: