• Проф. аранжировщик предлагает услуги 5 0 5 2

Проф. аранжировщик предлагает услуги

Автор Floyd, 27 Март 2012, 14:27:30

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Предлагаю услуги в реализации Ваших творческих планов

1. Aранжировка или ремикс музыкальных композиций.

2. Aранжировка музыкальных рекламных роликов.

3. Изготовление минусовок «-1»

Контактная информация:

floyds@inbox.ru

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Никогда Киркорова не видел лысым  :rofl:

Floyd

23 Ноябрь 2012, 00:33:44 #101 Последнее редактирование: 25 Декабрь 2012, 01:46:17 от Floyd
ага :yahoo:  возможно это фотошопили просто

... и добавил:

Floyd

Floyd

Floyd

Floyd

Floyd

AlleGaraj

Да прощу себя Я, выдам флуд: Лучше бы Лариска пела Хард Рок или жёсткий блюз, ей больше идёт! :)

Floyd

Ну почему...Если будет песня хорошая то Лариса будет  молодцом) Эту аранжу я даже чуть улучшил но сам материал.... Например ШЕР с айбелив покорила же не одного...кто до этой песни её совсем и не знал))) Просто Лариса работает на Российский рынок а тут подавай что полегче, если хочешь кофе с шоколадом кушать...или пить хз_)

Floyd

Floyd

Floyd

28 Февраль 2013, 23:48:00 #111 Последнее редактирование: 28 Февраль 2013, 23:53:30 от Floyd
Аранжировка минуса (демо-вокал) фрагмент

Юлия Маврина - Песня золушки

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

Floyd

-=♕ALHIMIK♕=-

24 Март 2013, 00:56:47 #113 Последнее редактирование: 24 Март 2013, 00:58:38 от -=PliNtuS=-
Юлия Маврина - Песня золушки понравилась только музвка, а вокал как-то рвано получился.

Floyd

07 Апрель 2013, 22:23:53 #114 Последнее редактирование: 07 Апрель 2013, 22:26:50 от Floyd
Цитата: -=PliNtuS=- от 24 Март 2013, 00:56:47
Юлия Маврина - Песня золушки понравилась только музвка, а вокал как-то рвано получился.

:)  Там  специально так сделано...Я рекламирую аранжировки а не конечный продукт как таковой поэтому вокалы  там ''до кучи''  стоят и специально то появляются то пропадают.  Это для того что-бы не подумали что оригинальный минус выложил. Это касается снятие минусов. Авторские же аранжировки тоже идут с вокалом но там он черновой и следовательно будет перепет когда будет в студии пересводиться с вокалом как надо.  Есть конечно и готовые как бы..но в основном такой вот расклад.

... и добавил:

Авторская аранжировка

Настя Самойленко - Хочу дорогою идти

Floyd

20 Май 2013, 16:14:24 #115 Последнее редактирование: 22 Май 2013, 09:06:32 от Floyd
Аранжировка минуса ( демо-вокал )

А'Studio - Fashion Girl

Floyd

Floyd

Авторская аранжировка  (Сведение и мастеринг Adapter Records)

Виктор Перевалов - Алматы

Floyd

Аранжировка минуса (фрагмент с демо-вокалом)

Полина Гагарина - Спектакль окончен

Floyd