• Клуб почитателей группы Ария 5 0 5 1

Клуб почитателей группы Ария

Автор -=♕ALHIMIK♕=-, 21 Февраль 2012, 00:32:11

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения

Нажмите сюда для просмотра
«А́рия» — российская группа, играющая в жанре хеви-метал, музыка которой выдержана в стиле групп новой волны британского хеви-металла.

«Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России[1][2]. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут») которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии»
[свернуть]

После ухода беркута его место занял Житняков Михаил. По моему мнению теперь Ария звучит лучше.

Ссылка

jomajok

Многие говорят что они уже давно вышли из моды, они старые и т.д......
Не понимаю я таких людей, Ария - группа на песнях корторой я вырос. Люблю и слушаю их по сей день)

flirt.84

может поэтому развивающемуся музыканту нужен человек,которому он мог бы доверять всецело, который занимался бы всеми остальными делами и не давал возможности отвлекаться на алчность...
ведь человек как единица да полноценен, но как целосность в полном объеме этого слова он не полностью полноценен, человеку всегда чего то не хватает - любви, поддержки,музы,в общем помощника, который будет дополнять и помогать...
возможно тогда, когда обязанности разделяться на двоих путь для творчества слегка облегчиться и в итоге один творит, а второй помогает стать известным и ограждает от алчности...
ну мне так кажется, возможно со мной кто то не согласиться)

игорьz

Им нужно соригинальничать. Была попытка(незамеченная). Акустический альбом Авария. Поют там по моему Холстинин с Дубининым.Местами очень даже. Нужны постоянные поиски чего то нового

Gruber

Да Ария ещё та группа. Действительно многие выросли на их песнях. Я вон до сих пор люблю побрынчать легендарные их песни.

flirt.84

Даже я немного росла на их песнях...
Хотя у меня нет привязонности к какой то определенной музыке, я слушаю все
Мне и оперы нравятся и мы с мужем ходим в театр оперы и балета и я не скрою что и попсу послушиваю
Человек настроения наверное я, поэтому и музыка под каждое настроение нужна своя)