• Клуб почитателей группы Ария 5 0 5 1

Клуб почитателей группы Ария

Автор -=♕ALHIMIK♕=-, 21 Февраль 2012, 00:32:11

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения

Нажмите сюда для просмотра
«А́рия» — российская группа, играющая в жанре хеви-метал, музыка которой выдержана в стиле групп новой волны британского хеви-металла.

«Ария» является одной из старейших и самых успешных метал-групп России[1][2]. Лауреат премии Fuzz 2007 года как лучшая live-группа. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы («Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут») которые вместе составляют плеяду, называемую «семейка Арии»
[свернуть]

После ухода беркута его место занял Житняков Михаил. По моему мнению теперь Ария звучит лучше.

Ссылка

игорьz

Имхо, Лучший альбом "Герой асфальта". С остальных сделать сборку по паре песен. Последняя вещь, которая тронула-"Дезертир". После перестал слушать, может сейчас что нибудь бы и зацепило

-=♕ALHIMIK♕=-

Не спорю что герой асфальта хороший, но и остальные альбомы тоже хороши. Например таже Химера. Кстати "Герой асфальта" был первым альбомом который я услышал и который полюбился.  :good:

Gruber

Да Ария вообще легендарная группа жилко только что Кипелов щас не в ней.

Pancher5

В этом году в честь своего тридцатилетия группа проводит юбилейный тур с выступлениями в разных городах постсоветского пространства.

Gruber

Группа мне очень раньше нравилась со своими песнями но щас с постоянными сменами вокалистов трудно привыкнуть к меняющейся атмосфере музыки, :pozor:

Pancher5

Я Арию скушаю только старые композиции. Новое вообще меня не вставляет. А вот на счет Кипелова так я вообще думаю что истинная их мощь только с ним. А то что музыканты постоянно меняются это уже не группа а только название осталось. А очень жаль.   

Gruber

Pancher5, да самое интересное то что за них пишет песни какаято девка а музыка похожа на Айрон Мэйдэн. Скорее всего это уже коммерческая группа нежели для народа. Ранние альбомы только щас тоже и слушаю.

игорьz

Раньше текста писала Маргарита Пушкина, поэтесса не из последних, а музыку сами писали. Вот то была ария, хоть и похожа на мейден

-=♕ALHIMIK♕=-

А мне например мэйдэн очень нравится. Особенно ранние записи. Мелодично и быстро играют . Молодцы.

игорьz

наверно это диагноз. Старая ария, старый мейден, старая металлика. Надо бы заняться самоанализом:что мне нравится после 2000г.

Sasa

Тут в ветке есть мнение, что коммерция в музыке валит всех. Согласен. Ранняя Ария была искренней...

-=♕ALHIMIK♕=-

Все хотят денег. Не только слесаря но и музыканты. :-)

Pancher5

Ребята я согласен что если пересмотреть действительно все то что нравится слушать, так большинство композиции или альбомов в целом будут из прошлого. А сейчас уже совсем не то. Возможно музыканты идут в ногу со временем а мы остаемся верны своим старым вкусам. Здесь ничего нет плохого. Просто каждому свое. Тем более уже очень явно видно коммерческие проекты между многими исполнителями и это приводит к потере индивидуальности. И это плохо.

Sasa

Так и сами музыканты становятся вальяжно-ленивыми. Мы, мол уже достигли, имеем право позволить не напрягаться. :pozor:

игорьz

Истинный художник должен быть голодным и свободным(от денег),тогда он творит

-=♕ALHIMIK♕=-

Да в наше время без денег сложновато пробиться. Почти все продажные щас. Хотя мы в своё время играли для жителей своего города безкорыстно.  Двигало нами по большей части интерес и увлечённость к музыке. Все и всё когдато портится в плане алчности к сожалению. :pozor:

Pancher5

Сытость всегда шагала рука об руку с ленью. Согласен с утверждением которое пришло с давних времён, что талант должен быть голодным. Креативный человек не потеряет остроту творчества если его не будет отягощать алчность. Многие артисты во времена своего подъема работали не покладая рук на свое имя. Они были на вершине. Но сейчас уже имея все, пожинают свои плоды. А их сейчас таких много и их вершина уже не такая высокая. Но этого видимо им хватает. Хотя совершенствоваться никогда не поздно и не его не может быть много

игорьz

Есть еще одно утверждение: первую половину жизни человек работает на имя, вторую половину жизни имя работает на него.

Pancher5

игорьz, Очень даже интересное утверждение. Дело в том что оно действительно отображает деятельность человека, и не обязательно музыканта или кого то из знаменитостей, а это относится ко всем людям которые с школьных лет работают и к чему то стремятся.

-=♕ALHIMIK♕=-

Чтобы имя работало на тебя нужно очень много трудиться. Нужно добиться известности. Это не просто так брякнул пару раз и всё. Считаю что эти парни добились всего своим потом и кровью буквально живя на сцене и в студии. Возможно кто-то отрёкся от личной жизни.