новичок запись звука Line 6 POD Studio UX2

Автор yurokstud, 22 Октябрь 2019, 13:55:29

« предыдущая - следующая »

yurokstud

Я не давно в этой теме, только учусь, прошу не пинать строго. Вобщем возник вопрос, я обладатель Line 6 POD Studio UX2, хочу записать с гитары соло на минус в реальном времени. То есть, карта подключена к компу, все программное обеспечение установлено, выбран кабинет, выбран инструментальный вход, гитару слышу, все прекрасно, включаю минус плеером, в наушнике слышу и минус и гитара, при записи пишется только гитара, как сделать чтоб писался минус и гитара одновременно. Слышал что каждый трек пишется отдельно и потом все сводиться в кучу другими программами. Если первый вариант не возможен окажется не возможен, то как реализовать второй вариант, свести музыку и видео, с какой программой начать работать

-=♕ALHIMIK♕=-

Cubase Albeton и т.д. Зачем записывать минус если можно кинуть минус на отдельную дорожку а потом свести в один трек?

yurokstud

Цитата: -=♕ALHIMIK♕=- от 22 Октябрь 2019, 20:46:41Cubase Albeton и т.д. Зачем записывать минус если можно кинуть минус на отдельную дорожку а потом свести в один трек?
ну так чтоб по быстрому, в реальном времени, я ж только начинаю, с многими программами я вообще не знаком

Gruber

29 Октябрь 2019, 21:00:27 #3 Последнее редактирование: 29 Октябрь 2019, 21:00:50 от -=♕ALHIMIK♕=-
Всёравно рано или поздно всёравно придётся осваивать программы. :pardon: