21 Сентябрь 2020, 06:33:45

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Несколько аранжировок в стиле fingerstyle, что скажете? 5 0 5 1

Несколько аранжировок в стиле fingerstyle, что скажете?

Автор Vladislav_Spb, 15 Октябрь 2018, 22:18:18

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Доброго времени суток, друзья! Недавно записал несколько видео, моих аранжировки для классической гитары.
Хотелось бы услышать ваши мнения о качестве звука,об аранжировках. Может быть, поделитесь полезными советами по записи звука, видео.
Rammstein - Mutter

Сплин - Двое не спят

Emeli Sande - Read All About It

Ссылка

Vladislav_Spb

Vladislav_Spb

Vladislav_Spb

Давно хотел подобрать что-нибудь из репертуара Сектор Газа, но как-то руки всё никак не доходили, а тут вроде как и юбилей, и песня подходящая  :dirol:

-=♕ALHIMIK♕=-

Скажите пожалуйста а вы табами это всё случаем не записываете?

Vladislav_Spb

Пока не записывал. Всё собираюсь, но никак собраться не могу. Времени, к сожалению, на это не хватает. Но в планах есть)

-=♕ALHIMIK♕=-

Просто если всё это не записывать то можно забыть. Жалко терять такие шедевры.

Vladislav_Spb

Полностью с Вами согласен! Я изначально начал вести канал по причине того, что очень много переложений для гитары, которые я когда-то играл, и так и не записал их нотами/табулатурой по причине, наверное, собственной лени, сейчас уже просто забыты. А так, хотя бы можно посмотреть видео и вспомнить как и что играется. Надеюсь, в ближайшем будущем появится свободное время, я соберусь с духом, и всё-таки запишу ноты на какие-то композиции.

Vladislav_Spb

Loki

Vladislav_Spb

Может быть среди форумчан найдутся поклонники этой игры?   :acute:

Vladislav_Spb

Pasha_Roker

Супер! Давно занимаетесь аккустической гитарой? :blush: Самоучка или обучались?

Vladislav_Spb

Цитата: Pasha_Roker от 30 Июнь 2019, 16:03:24Супер! Давно занимаетесь аккустической гитарой? :blush: Самоучка или обучались?
Играю достаточно давно, азам игры на классической гитаре обучался у педагога, потом поступил в муз.училище Римского-Корсакова, в группу от 18 и старше))), пару лет поучился там, понял, что классическую музыку играть не хочу, в то время много подбирал по видео с YouTube композиций SunghaJung, Игоря Преснякова, Максима Чигинцева (они тогда ещё только начинали вести свои каналы на YouTube), потом был перерыв в 5 лет, когда гитару брал раз в месяц в руки, а то и реже, как следствие, растерял навык, сейчас время свободное появилось, постепенно набираю форму)