01 Октябрь 2020, 07:30:36

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Рок-70х 5 0 5 3

Рок-70х

Автор Selivan, 31 Январь 2012, 00:08:28

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Привет чуваки! Привет из 70-х
Через 40 лет, наконец-то появилась возможность записать ту музыку, которую мы тогда сочиняли, и играли!
Мы т.е. я Селиван, и мой басист Кася ттак и сделали ...
Вот уже написали 20 своих вещей и 3 кавера, и все выложили в ЮТубе.
Если кого заинтенресует, послушайте, и чего нибудь скажите про наши старания, будем Вам благодарны! Селиван и Кася Selivan&Kassya///
Вот ссылочка: www.youtube.com/user/SelivanovAlex/featured

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

♫ Гараж ♫, Или жёсткий адреналин! :fool:
Ребят с моста никто не хочет спрыгнуть с резинкой? :))

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, адреналин иногда полезен :)
зы: не делай из темы флудилку.

Selivan

19 Март 2012, 19:56:08 #82 Последнее редактирование: 20 Март 2012, 18:07:20 от Selivan
Да, видишь ли, время такое было...
"Уход", надо было бежать, как хипня говорила "скейпануть..."
Ну, эскипизм, от ангийского escape - бежать, сматываться, сваливать и т.д.
Так вот, "бежали":
кто в наркоту, кто в алкоголь, кто в хиппи, кто в лес, в турьё, в экстрим, а кто во всё сразу, без разбору....
А, что касается опасно, или нет, так это сознательный риск, кайф, кураж...
Но, и страховку ставили..., принудительную т.е. катамаран выходил, и отлавливал, если чего не так пошло.... ( там в фильме есть про это)
Лодку в смысле "каяк"  можно было побить, или даже сломать,
но на то оно и "железо"....
Да, и сейчас народ экстримом занимается....,
аж завидки берут, и на их ловкость, и на современное снаряжение....

-=♕ALHIMIK♕=-

Да сейчас много всего, но не все занимаются. :unknw:

Selivan

Рок-группа "Selivan&Kassya", участники которой Селиван и Кася в 70х годах играли в московской группе "Избыточное Давление", и не раз выступали на Танцах, и студенческих вечерах в Московских ВУЗах, непонаслышке знают, как веселился молодой студенческий народец на ТАНЦАХ, какая музыка там звучала, и главное, как звучала...
Рок-группа "Избыточное Давление" Live 1973 г.
The Doors /The Crystal Ship/ Танцы Selivan&Kassya Реконструкция 2012 г.
Вот ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Впечатляет!

Gruber

Побольше бы такой музыки! Прикольно ;)

-=♕ALHIMIK♕=-

Поёт Kassya? А почему он не заходит?

Kassya

Захожу, чуваки, постоянно! Просто у нас Селиван отвчет за публикации. Сами понимаете, что клавиш в нашем арсенале нет, так что приходится Селивану соляки придумывать, да так, чтобы Манзарека не расстроить! (шучу!). Но доля правды в этом есть - мы просто делаем как бы своё прочтение вещи - но все изначальные композиторские задумки сохранены, как вы видите! Думаю, что имеем мы на это право - ведь не испортили ничего, а?

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, Да всё отлично. С чего вы взяли что испортили? Каждый исполнитель индивидуален по своему. В идеале всё равно думаю не возможно повторить оригинал :barobas:

Gruber

-=PliNtuS=-, верно подмечено.

Selivan

Ну, с новосельем Вас ребята!
Вот, Вам шутка-каламбурчик в подарочек:
Новый сайт,
Это Вам не то, что, либо что,
а тем более вообще....,
а что касается до всего, до этого,
То, оно завсегда буквально!
А вот и ссылочка на новое исполнение старой песенки, переписали, как обещали:

-=♕ALHIMIK♕=-

Selivan, Вот теперь это шедевр и теперь его можно с гордостью отложить в альбомчик. Молодцы! Теперь приятно слушать! Всем плюсы! :drinks:

Kassya

Спасибо! Мы и сами вроде бы довольны - что не так уж часто и бывает...

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, действительно хорошо получилось. Критика это сильнейший движок к совершенству! А то бы эта прекрасная песня наверное так и осталась бы в тени

Selivan

Спасибо за оценку!
Многово стоит!
А чё за альбомчик?
ссылочку киньте....

-=♕ALHIMIK♕=-

Selivan, я имею ввиду ваши собственные записи. Вы же собираете свою музыку?

Gruber

Вот это совсем другое дело! Как говорится труд красит человека. Отменя тоже плюсы. Заслужили! Реально щас приятно слушать, не то что было. Надо бы мне тоже свое так по переписать, да времени нет к сожалению.

Kassya

Конечно, вещи свои в альбомы формируем - сейчас заканчиваем работу над третьим - все три альбома - Селивановские вещи, которые мы в 70-х годах исполняли. И ещё на выходе альбом "Танцы" - каверы популярных вещей западных групп, под которые плясали на сейшенах в 70-х. Звучание стилизовано под те годы.

-=♕ALHIMIK♕=-

Надо бы их мне скачать на диск для коллекции. Ни где не выкладывали кроме ютуба и радио?