• Рок-70х 5 0 5 3

Рок-70х

Автор Selivan, 31 Январь 2012, 00:08:28

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Привет чуваки! Привет из 70-х
Через 40 лет, наконец-то появилась возможность записать ту музыку, которую мы тогда сочиняли, и играли!
Мы т.е. я Селиван, и мой басист Кася ттак и сделали ...
Вот уже написали 20 своих вещей и 3 кавера, и все выложили в ЮТубе.
Если кого заинтенресует, послушайте, и чего нибудь скажите про наши старания, будем Вам благодарны! Селиван и Кася Selivan&Kassya///
Вот ссылочка: www.youtube.com/user/SelivanovAlex/featured

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Selivan, сегодня вы сылочку не корректно вставили. Забыли пробел между текстом и ссылкой

Selivan

Виноват, я, блин очень торопился.... (то же шутка)!
Ура, скоро Новый Год!

-=♕ALHIMIK♕=-

14 Декабрь 2012, 00:13:13 #142 Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 00:15:20 от -=PliNtuS=-
Теперь всё отлично! щас заценим. :good: С новым годом всех! :yahoo:

... и добавил:

А я эту песенку кажется уже слышал. Извините если я ошибаюсь

Kassya

Здорово, чуваки! Мы с Селиваном готовим вам новогодние подарочки! Ща, Селиван сведёт только поприличнее...

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, молодцы мужики! Я тоже хочу что-нибудь к новому году записать, но хватит ли времени. :cray:

AlleGaraj

Будь мужиком - запиши роковую вещь и выложи здесь! :rock:

-=♕ALHIMIK♕=-

Запишу запишу. Только выложу не здесь, так как она не относится к року тех времён.

Gruber

Kassya, ха давненько вас здесь небыло.

Selivan

Да, на самом деле, мы всегда здесь, мы всегда, тут, мы всегда здесь присутствуем, на своем любимом форуме в своём маленьком раздельчике Рок-70х!
Я, Selivan и мой басист Kassya...
Просто иногда не успеваем записать новые подарочки к Новому Году!..., но для этого в России всё предусмотрено!
У нас здесь два Новых года...
- Один - Новый Новый Год...
- Другой - Старый Новый Год...
Так Вот, если не успеваешь выполнить обещанное к Новому Новому Году...
А, Это совершенно по Российски (потому что мы работаем над качеством продукции), значит, можно выполнить К Старому Новому Году!
А что бы не скучать вспомним старых друзей в предверии Нового Года!
"Пусть не часты теперь наши встречи" очень популярнная вещь на иностранных сайтах, а вот и ссылочка:

-=♕ALHIMIK♕=-

Selivan, спасибо мужики прямо душу согрели своими классными песнями в это трудное и холодное время года. Спасибо что не бросаете своё любимое дело. Удачи вам в новом году, а главное здоровья и благополучия во всём! С новым годом! :gruppa4:

Selivan

29 Декабрь 2012, 02:48:05 #150 Последнее редактирование: 29 Декабрь 2012, 02:49:51 от Selivan
А, вот и Обещанные Новогодние Подарочки!
В далёком 1974 году 30 июня на "День Молодёжи"
мы играли на всяческих открытых площадках, и даже прямо "с колес" с кузова грузовика, откинув борта!
Было хиппово, ну прямо как в "Утстоке".....
Ну, грузовичок тот, ЗИЛок, мы конечно разукрасили, на примерно, как на фотке видеоряда
А вот и ссылочка:

Kassya

С наступающим Новым Годом, чуваки!!! Всем здоровья, творческих успехов и неубиваемого рок-н-ролльного настроения!

-=♕ALHIMIK♕=-

Kassya, Большое спасибо! Вам того же и ещё побольше здоровья и успехов в творчестве. :yahoo:

Kassya

Как вам "Леди Мадонна"? Клёво под Новый Год?

AlleGaraj

Большой фан-арт от маленького фэндома... :zhest: Веселуха!

-=♕ALHIMIK♕=-

Selivan

Всех с Новым Годом!
По просьбе слушателей! 
Ещё раз! На Бис!!!
"Леди Мадонна" исп. Selivan&kassya

-=♕ALHIMIK♕=-

А всё понял. А я думал что за Мадонна. :rofl: Прикольная песенка от Beatles!

Selivan

Ну, не от The Beatles, а от Selivan&Kassya
это наше исполнение,
вернее реконструкция  исполнения,
песни Битлз "Lady Madonna",
московской рок-группой "Избыточное Давление", 
на дне молодёжи в парке "Кузьминки" 30.06.1974 г.

-=♕ALHIMIK♕=-

31 Декабрь 2012, 01:09:07 #159 Последнее редактирование: 31 Декабрь 2012, 01:11:15 от -=PliNtuS=-
Selivan, да конечно я понял что в вашем исполнении звучит эта песня. Наверное при записи испытали много положительных эмоций! Вот бы немножечко по веселее и было бы вообще идеально.

... и добавил:

Вот бы вам опять переместиться в те года, когда вам было по 25 лет! Наверное сами об этом задумывались? Тогда бы вышли бы на большую сцену и зажгли бы толпу!