Друзья, помогите с выбором гитары.

Автор Аня, 26 Май 2016, 19:09:08

« предыдущая - следующая »

Аня

Привет дорогие друзья. Я к вам за помощью, так сказать) У меня у сына скоро д.р и хочу ему подарок сделать, купить крутецкую гитару. Однако я в них совсем не разбираюсь, только на цены смотрел. Лазил по инету, смотрел, их стооолько, что глаза разбегаются, но всё же я почти определился. Смотрите....

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

Нормально?? не нужно будет докупать ещё через несколько лет? )) или всё же подороже нужно?
Заранее спасибо!)

-=♕ALHIMIK♕=-

На сайте что вы дали написано материал корпуса Ольха что не совсем верно! Корпус липа. За такую цену в принципе нормально. Производство Китай не советую брать данную гитару если это только не первая гитара. Я бы посоветовал посмотреть в сторону гитар Cort или тот же FENDER SQUIER. Cort почему советую потому что очень хорошее качество. Главное сделано в Индонезии. там щас доже знаменитые брэнды делаются. Aria не берите. Доводилось както играть когда струна лопнула. Бревно бревном. Показалась неудобной и качество не ахти.

Gruber

игорьz

Б/у японец однозначно. Дороже конечно чем Азия, но дешевле чем Америка. Всегда можно продать. При небольшой модернизации(замена датчиков) можно получить улучшенный вариант. А можно и совсем другую по характеру гитару. Но один минус перевешивает плюсы: надо щупать. Или искать(это не сложно) продавцов с репутацией. В том же ВК.