05 Декабрь 2020, 01:39:01

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

9 мая!

Автор stroka, 08 Май 2016, 20:05:39

« предыдущая - следующая »

stroka

Сегодня уже 8 мая. Уважаемые администраторы, давайте обновим немного формат сайта в честь победы над фашистами в Великой Отечественной войне! 71 год уже прошел! Нужно хоть как-то дедов вспоминать, благодарить и поздравлять с победой! Ведь не просто это все было, со слезами на глазах!  СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!

-=♕ALHIMIK♕=-

Как смогли так обновили. Если что придумаем сделаем лучше. :)

Slash

Я не буду наезжать на админов, просто Поздравляю всех с праздником Великой Победы. В каждой из наших семей практически у всех кто-то воевал, кто-то был в плену, кто-то погиб. Так что ребята, Это наш национальный праздник.

-=♕ALHIMIK♕=-

Да это общий праздник многих народов участвовавших в битве с фашизмом и состоящих в советском союзе. Всех кто погиб и сражался за свою родину с праздником!  :flag_of_truce:

Slash

А мне  вчера брат прислал неизвестную ранее, фотографию нашего деда. 1941 год. Дед дожил до старости, он прошел всю войну. Этой фотографии у нас не было. Брат где-то нашел в интернете, тетка выложила. Это конечно было.. до...слез.

Jana

Печально, что "спасибо деду за Победу" говорим только 9 мая. И я как все.. вспоминаю конечно и так, но за вклад в Великую Победу в ме или когда фильмы о войне смотрю. Наверное сейчас это почти никому и не нужно. И за деда обидно. Воевал, ранен, контужен, плен, побег. Потом свои же судили, как это так ты в лагерь попал? Не любил дед войну вспоминатьт, но еще горше было после войны. Переехали мы (уже в далекие послевоенные годы). Затерялись документы военные, военкоматы разных городов друг на друга пальцем показывали и все. А у деда слезы на глазах, когда 9 мая всех поздравляли соседей, ветеранов, а его нет, пионеры мимо проходили. Ведь не было у военкомата данных, что он ветеран. Так что, Победа она одна на всех, а отношение ко всем разное.
За тебя - дед! За твою Победу!