30 Ноябрь 2020, 19:32:29

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

Nightwish

Автор Sasa, 04 Май 2016, 17:59:02

« предыдущая - следующая »

Sasa

Вот, сегодня вспомнилась Такая замечательная группа как Nightwish. Хочу поделиться, мне эта команда когда-то очень - очень нравилась. Да и не только мне и жене и малому, слушали все.

https://youtu.be/mmo5DIktiqI?list=PLe7NAU0z27etlUS65KGA1i12xef4Ds1J-

Pasha_Roker

04 Май 2016, 18:03:53 #1 Последнее редактирование: 04 Май 2016, 18:11:24 от Pasha_Roker
Группа мировая! До сих пор торчу от неё. Жалко только что ушла Тарья Тарунен это что вокалистка их была.

... и добавил:

Эта нравится

stroka

Nightwish - это обалденная, культовая и офигенская группа ! Чего только стоил прорыв этой финской группы с песней Wishmaster. А клип на эту песню про Перл Харбор стал суперпопулярным!  До сих пор на флэшке в автомобильной магнитоле есть эта композиция.

Sasa

Да жаль что ушла Тарья от них, за это всё, как писали,  не кризис творческий а финансовые вопросы. Конечно после ее ухода группа потеряла очень много.

stroka

Ну что делать, кто-то приходит, кто-то уходит, а жизнь продолжается. Есть масса других популярных исполнителей, которые ничем не хуже группы Nightwish. Думаю с этим согласятся все. А то хорошее, что сделали Nightwish с Тарьей или без, всегда так и останется хорошим. Не горюй!

Slash

Ништяк  команда, что и говорить. Какая теперь уже разница ушла, пришла они сделали....оставили свое слово в музыке. кто-то живет десятилетиями, а кому-то достаточно 2- 3 -5 лет.