• Хочу услышать игру наших посетителей 5 0 5 1

Хочу услышать игру наших посетителей

Автор flirt.84, 16 Апрель 2016, 13:47:51

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Внимание!)
Предлагаю послушать игру,а может кто то и сочиняет музыку и песни, наших пользователей!!
Давайте скидывайте сюда, а потом все вместе послушаем оценим, может кто советом поможет)
Вдруг  общими усилиями создадим шедевр?)

Загружать музыкальные файлы можно сюда Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
После отправки файла скопируйте BB-код и просто вставьте в сообщение.

Ссылка

игорьz

работаем над еще двумя песнями. Когда будут, даже не знаю

flirt.84

работайте работайте))
ждем с для прослушивания!!)))

Gruber

Вот можете заценить мою игру
Не фонтан но всёже

flirt.84

10 Август 2016, 15:54:56 #43 Последнее редактирование: 10 Август 2016, 17:05:51 от flirt.84
хммм
чувак,реально круто!!!
не смотря на то что задел струну в одном моменте..
реально круто!!!Мне понравилось!!!
А еще я тебе скажу-ты секси смотришься-ну без обид чисто женское мнение)))

Gruber

flirt.84, воу воу! Спасибо! приятно слышать от девушки такое, но мне постоянно кажется что всё плохо. Возможно самокритика помогает расти? Уже давно понял что надо постоянно записывать свою игру тогда и косяки свои начинаешь осознавать быстрее. :pozor:

игорьz

Про струну это наверно момент на 2:44? Нормально, только руку правую сильно зажимать на надо. Особенно на соло

Gruber

Да просто старался записать всё одним дублем вот и получилось так криво всё.  :pozor: Так-то конечно расслабиться нужно. Но хоть что-то выложил. Как говориться чем сильнее стараешься тем хуже получается. :uu:

flirt.84

конечно самок ритика помогает развивать ся,а самовидео помогает-увидеть себя со стороны)) Парень!Продалжай!!!у тебя будет все круто!!!!

Gruber

flirt.84, спасибо.  ;)Когда запишу что-нибудь ещё то выложу.

flirt.84

Ребятушки мои дорогие,я создала еще одну тему на сайте))
https://guitardriver.ru/index.php?topic=2242.0
зайдите,поделитесь мужскими кулинарными рецептами) мы же все знаем,что лучшие поворы-это мужчины!
В общем жду Вас там!!

flirt.84

Ну что народ)) лето-прошло!!!!Где Ваши таланты??? Я жду новых записей!!!

Seva

23 Август 2017, 10:15:24 #51 Последнее редактирование: 25 Август 2017, 15:28:06 от Seva
 .