01 Октябрь 2020, 07:55:39

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• Хочу услышать игру наших посетителей 5 0 5 1

Хочу услышать игру наших посетителей

Автор flirt.84, 16 Апрель 2016, 13:47:51

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Внимание!)
Предлагаю послушать игру,а может кто то и сочиняет музыку и песни, наших пользователей!!
Давайте скидывайте сюда, а потом все вместе послушаем оценим, может кто советом поможет)
Вдруг  общими усилиями создадим шедевр?)

Загружать музыкальные файлы можно сюда Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.
После отправки файла скопируйте BB-код и просто вставьте в сообщение.

Ссылка

игорьz

Поет один из вокалистов Алексей. Касаемо еще треков....У нас они все разные. Вот поет басист Саша. И все песни, кстати он и сочиняет.Звучит конечно своеобразно, но для ознакомления и общего впечатления достаточноСсылка доступна только зарегистрированным пользователям.

flirt.84

О, а тут музычка ритмичнее будет)))
Ребята у вас голосистые подобрались
Молодцы!

Pancher5

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:
Игорьz, скачал, послушал просто класс. А вот по поводу того кому предназначалось то верю что жена была очень довольна. Знаю по себе что любящей женщине больше нравятся внимание и то что ты сделаешь от всего сердца с любовью.
А все драгоценности можно оставить на потом если появится возможность.  :rofl:

игорьz

17 Апрель 2016, 11:50:02 #23 Последнее редактирование: 17 Апрель 2016, 11:55:22 от игорьz
Вот еще нашел. Жене писал. Ну на два случая: мальчик или девочка. В общем двойни не произошло и одна тема как бы не пригодилась. Три часа мучался и гитару мучал, не пропададать же в конце концов. Ловите  Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

... и добавил:

Где ж третий то?

flirt.84

Мальчики, а может даже и девочки!)
Я буду приходить по большей части в выходные дни, но это не означает что я не вижу ваши композиции и не слушаю их!!
Давайте не стесняйтесь выкладывайте я очень жду!!мне очень интересно!!
:barobasy: :love: :guitaristt4: :basist: :guitaristt2: :guitaristt2: :barobanshik3: :barobanshik6:

Pasha_Roker

flirt.84, возможно что-то в скором времени запишу и выложу. Надо собраться только с мыслями.

flirt.84

flirt.84

Ну что,дорогие мои!Стоило мне уйти в отпуск и нет никаких запесей от вас!!!Я все еще жду!!!

игорьz

Народ собирается с мыслями. Тут нужен тонкий творческий подход. Ну а пока народ собирается с мыслями посетите раздел  Гитара=>Дэмо записи пользователей. Там даже видео есть

-=♕ALHIMIK♕=-

Да щас лето скоро. Жара! Людям не до интернетов. :) А может комуто нечего выложить или стесняется.

игорьz

А что стеснятца то? Стриптиз что ли? Кто во что горазд, тот там и герой.

Gruber

игорьz, хм... ну так нужно собраться с мыслями и сочинить что-то. Самое страшное это всё записать ровно и свести. :pozor:

игорьz

26 Май 2016, 08:33:27 #32 Последнее редактирование: 26 Май 2016, 08:36:43 от игорьz
А че собираться то? два аккорда, корявенько местами, зато от души   Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

... и добавил:

Или вот. С акустики хоть пыль протер. А то что то она не в почете последнее время    Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

-=♕ALHIMIK♕=-

Первая понравилась. Интересная. Ещё б рифф с дисторшн и палммьютом добавить хорошая получилась бы.

игорьz

А тут вообще гитары нету. Чисто электронная музыка. Fruyti Loops Studio 7. Прикольно так, ставишь квадратики и музыка получается. Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям.

flirt.84

Послушала электронную)))

знаете что напомнило? мелодию когда звонишь в банк или в подобное заведение и ждешь пока ответят)))

игорьz

Это сходство можно и усилить, растянув ее минут на двадцать. Как то были проблемы с интернетом, ждал 23 минуты, пока соеденят с инженером(или как его там). Собственно этим и навеяно

-=♕ALHIMIK♕=-

А мне наоборот показалось на время, что я нахожусь в торговом центре. :good:

игорьz

flirt.84

как же все таки полна страна талантов)) казалось бы-барабанщик,так нет считай готовый певец с звонким нестандартным интересным голосом!!
мне понравилось!!