28 Ноябрь 2020, 02:28:07

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

• АЛИСА 5 0 5 1

АЛИСА

Автор Sasa, 15 Апрель 2016, 17:15:05

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Решил поднять тему о группе Алиса. Думаю, что ценители рока знают, забойные темы Кинчева и Ко. Мне очень по душе их "Небо славян" и не только.

Ссылка

Jana

11 Май 2016, 23:28:44 #40 Последнее редактирование: 11 Май 2016, 23:30:39 от Jana
Для меня - "Алиса" - привет из прошлого. Когда они только-только у всех на ушах укрепились, были мне совершенно не понятны ( и по возможности разобрать, что они там за тексты исполняют, тоже, хех)). Потом как-то выпали из моей жизни, или я от этой музыки отошла. А вот когда вышла Трасса Е-95, ностальгия) И смысл вроде какой-то нарисовался, да и Кинчев стал на человека похож, а не на разрисованного могиканина). Иногда тянет послушать, даже младшему поколению советую)).

Yokogama

Отношусь нейтрально, очень многое в их творчестве, особенно в последнее время не нравится. Но вот их песню Шабаш считаю одной из самых лучших в русском роке.

Pancher5

Не знаю, возможно я тоже ничего не понимаю в музыке, но то что сейчас называется роком очень трудно можно отмести к этому жанру музыки. Понятно что видов и направлений очень много, но старые понятия как то ближе. И старый советский рок тоже советовал бы послушать многим молодым.