ГИТАРНЫЙ КОМБИК

Автор -=♕ALHIMIK♕=-, 01 Апрель 2016, 09:35:04

« предыдущая - следующая »

-=♕ALHIMIK♕=-

ГИТАРНЫЙ КОМБИК

Гитарный комбик работает для формирования звука электрогитары. Он нередко носит название как гитарный усилитель. Нередко его путают с аудио усилителем, который только преумножает звук, но не более, а конечное звучание гитары находится в зависимости от него самой и от гитарного усилителя. Одной из часто встречающихся систем гитарного усилителя считается гитарный комбик. Он состоит из 3 компонентов: предусилителя, оконечника и офиса. Предусилитель либо преамп – это специальный устройство, который может увеличивать сигнал от хилого до линейного уровня равного предположительно 0,5-1,5 вольт. Оконечник – это выходной каскад всей системы. Офис – это акустика, состоящая из нескольких динамиков.

Гораздо лучшее решение

Гитарный комбик считается лучшим решением для артиста, поскольку он получает широкие возможности создавать многообразные разновидности звучания электрогитары. Этого больше не имеет возможности дать ни 1 система гитарных усилителей. Нет этого гитариста, который не применял бы гитарный комбик, но сделать верный выбор при приобретении такой системы достаточно трудно. Присутствует много фирм, что промышляют выпуском гитарных комбиков, но рекомендации тут излишни: артист обязан лично собрать себе систему, основываясь на ее звучании. Для начала нужно будет сделать свой выбор, для чего же Вам важен гитарный комбик.

Почти все компании издают так-называемые бытовые системы, что работают великолепным усилителем звука, но имеют  эффектов. Они надежны и владеют крепким звучным звучанием. Ежели это Вас не организует, тогда обратите свое внимание на дорогостоящие функциональные гитарные комбики. Они владеют наибольшим численностью режимов, начиная от имитации несложный гитары и заканчивая нелегким дисторшном. Изготовители позаботились о включении наушников, акустики и микрофонов. Не надо мыслить, что данный гитарный комбик увесистый и занимает немало места, ни в коем случае. Имея форму куба, его просто вполне возможно в том числе и носить на плече, а еще применять при не очень больших концертах на улице. Каждый гитарист избирает для себя собственный гитарный комбик, основываясь на его звучании. Почти все гонятся за стоимостью либо рекомендуют приобретать исключительно дорогие системы, в тогда время как сами пользуются давным-давно изношенными моделями. Улаживать необыкновенно Вам самим: либо надеяться на собственный слух и интуицию, или же гнаться за стоимостью, но получить в результате не чрезвычайно неплохое звучание. Выбор исключительно за Вами!

игорьz

Брал в свое время комб Фендер Мустанг 2(40ватт) моделирующий. Что интересно, сравнивали два лес пола. Мой китаец Вашберн WIN STD (7,5 тр) и знакомого корейский эпифан( 26тр). Разницы, за которую стоит переплачивать, мы не услышали. Правда 80% заводских пресетов я перестроил при помощи проги Фендер Фузе, скаченной с офф сайта.

-=♕ALHIMIK♕=-

В своё время мечтал о мустанге, но так и не взял. А взял маршал мг30фх. Зря наверное не взял.

игорьz

Фендер Мустанг хорош еще тем, что без проблем можно через USB перенастраивать как хочешь. Не можешь или просто лень, на офф сайте готовые пресеты, куча. В принципе такая фишка есть и у LINE, но я эту фирму не юзал, потому не знаю, есть такая фишка в комбиках или нет. В процессорах знаю есть