Хобби или заработок

Автор Choiza, 14 Март 2016, 10:59:29

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Что лично для вас игра на гитаре - это больше увлечение, чтобы занять себя в свободное время или же вы рассматриваете игру на гитаре как способ заработать деньги? Сколько вообще реально заработать, играя на гитаре, например в барах? Как быстро может такое увлечение приносить доход или же бывает такое, что затраты просто не окупаются? 

Ссылка

Yokogama

Хобби может легко стать средством заработка. Особенно сейчас, когда достаточно легко раскрутиться в интернете и соц.сетях, возможностей огромное количество, все зависит лишь от трудолюбия и желания развиваться.

anfisa75

Все таки, в первую очередь-это хобби. Ведь никто из великих не думал, что на этом можно заработать. Просто сочиняли и играли, потому что им это нравилось. Но, если творчество будет нравится, кто-то заинтересуется-здорово.

Dimkoff

Лично для меня это просто хобби,хотя и денег много уходит. Играю чисто в удовольствие. :blush:

игорьz

Вижу, пора устраивать турнир, кто сколько заработал на музыке. И кто сколько потратил. Я за последние 5 лет заработал игрой на гитаре 1300р. Которые были безжалостно не отходя от кассы пропиты. Сколько потрачено даже не скажу, но на порядок больше. Но данный кайф деньгами не меряется, тут другое

Pancher5

А у нас настоящих музыкантов кто играет хорошую музыку и поет очень мало. Посмотрите сколько живой музыки и песен на концертах. В основном попса и все под фанеру. И бабки гребут лопатой. Блин, во как народ разводят.

masjjja

Это отличное хобби, под которые можно быстро и с легкостью переключится... и с играть любимую мелодию

DustyHill

Хобби легко превращается в заработок, если желать этого всем сердцем! У меня получилось и я счастлив)

Rohtar

Самая лучшая работа это та которая нравится, так почему бы не сделать так чтоб хобби приносило заработок и в лучшем варианте заменило нудную работу.