Фестиваль "Нашествие"

Автор Damir, 13 Март 2016, 20:56:27

« предыдущая - следующая »

Damir

Друзья, а ездите ли вы на фестиваль "Нашествие"? Раньше я там каждый год был, а сейчас даже не знаю... Кажется, что как-то все там опопсело. Или просто я старею. Ваше мнение хотелось бы услышать.

saibat1

К сожалению нет, но место очень классное и по своему замечательное с шикарной атмосферой, поэтому обязательно как нибудь там побываю, когда появится возможно и средства)

lyalyaya

Фестиваль "Нашествие"в Тверской обл.Сейчас переехали жить в Тверь,обязательно схожу ,и потом напишу свои впечатления. :yahoo:

Pancher5

Скорее всего времена меняются. Очень много видать движений и слияний стилей исполнения, поэтому слуху который привык к хорошей музыке это слышать уже подходит."

Sasa

Тверь далековато, но товарищ мой ездил. Сказал, что ожидал большего. Я не берусь судить, но наверное нужно самому окунуться в атмосферу и живым ухом услышать.

Pancher5

Это действительно так. Больше нужно доверять своим ощущениям а не тому что говорят ведь не зря говорят что на вкус и цвет товарища нет. Возможно если оценить и услышать самому то результат будет другой.