Игра Престолов

Автор maksfaxs, 12 Март 2016, 19:27:53

« предыдущая - следующая »

maksfaxs

Здравствуйте, подскажите когда точно выйдет первая серия, нового сезона сериала Игра Престолов?

saibat1

Вроде 24 апреля выйдет первая серия, так что ждите и ожидайте, сам вот с нетерпением жду начала и надеюсь этот сезон не подкачает)

Sasa

Вчера пытались начать смотреть сериал Игра престолов. 1 по 6 серию. Хватило нас на 20 минут. Это точно не наш сериал. :crazy: :crazy: :crazy:

stroka

Я тоже не в восторге от ИГРИЩ престолов! Ну их... Как говориться, на вкус и цвет - товарищей нет! По мне уж лучше посмотреть фильм 1998 года Шестиструнный самурай, про постапокалиптический мир, где все играют на гитарах, с незабываемыми саундтреками группы Красные Элвисы.
:yahoo:

Sasa

Прикол, никогда не слышал про этот фильм. Мы решили сегодня вечером 6 самурая семьей посмотреть. Спасибо за ссылку.

Slash

Ну, по поводу Игры престолов, Как говорится На вкус и цвет, все фломастеры и пластилин разные. Мне он тоже не очень, а вот знакомые смотрят с удовольствием. Даже можно сказать фанатеют. :crazy:

stroka

Цитата: Sasa от 10 Май 2016, 12:01:59
Прикол, никогда не слышал про этот фильм. Мы решили сегодня вечером 6 самурая семьей посмотреть. Спасибо за ссылку.
Ну что, как фильм шестиструнный самурай? Сюжет фильма прикольный, типа Советский союз разжег и победил в третьей мировой войне над США, которое осталось только в ЛасВегасе под патронажем короля рок-н-ролла Элвиса. Я когда его посмотрел, тут же скачал альбом саундтреков от фильма и слушал их в свое удовольствие.