Время для репетиций

Автор Vertigo, 12 Март 2016, 12:06:14

« предыдущая - следующая »

Vertigo

Поделитесь опытом, как вы выкраиваете время для репетиций группы? У нас в группе большинство люди семейные - то работа, то какие-то домашние обязанности. В какое время вы собираетесь обычно на репетиции? Если репетировать только по выходным, не слишком ли это мало для нормальной сыгранности?

biodeg1996

Где найти время для репетиций? вот главный вопрос, который меня мучает с каждым днём, вроде вышел уже тот возраст, когда можно было и где-то поразвлечься, где-то выступать, делиться эмоциями на сцене, но теперь в моей скучной жизни, где особое внимание уделяется всецело работе, не хватает этого ощущения, поделитесь своими соображениями по этому поводу, что стоит сделать?!

Бобби

Если все участники группы работают, то тогда единственный вариант, который остается, это репетиции по выходным. В студенческую пору проще с этим, и времени свободного больше, и возможностей. Все зависит от того, какие цели вы перед собой ставите - поиграть чисто для себя в качестве увлечения, или же играть на сцене профессионально.

Choiza

Всё зависит от того, что для вас игра на гитаре - больше увлечение или же способ заработка. Есть группы, которые этим зарабатывают, играя в барах и на вечеринках, они естественно собираются на репетиции достаточно часто. А просто в качестве увлечения, мне кажется, достаточно собираться и по выходным на репетиции.