28 Сентябрь 2020, 15:13:36

Новости:

♫Добро пожаловать на форум ♫GuitarDriver.ru, у нас самая мощная гитарная тусовка рунета!

Преподаватель вокала

Автор Бобби, 11 Март 2016, 23:01:03

« предыдущая - следующая »

Бобби

Подскажите какого-нибудь хорошего преподавателя по вокалу из Уфы, может кто-то знает подходящего. Или буду рад, если кто-то подскажет какие-то каналы на ютубе со стоящими видеоуроками. У меня совершенно начальный уровень, так что подойдут какие-то уроки для начинающих. Буду благодарен за советы.

ibeauty

Я думаю, прежде чем заниматься с преподавателем, стоит провести правильную подготовку. Вот мне понравились видеоуроки Жанны Серопян... она открывает секреты не вокала, а то, как научиться петь и что в этом помогает.. например, как прокачать пресс, чтобы держать дыхание и опору и прочие тонкости. Не знаю, можно ли оставлять ссылки, но вот здесь можно посмотреть

samoilov.andrey201

Я думаю, что можно сначала найти с видеоуроков на ютюбе. При этом смотрите все предлагаемые варианты подряд и выберете тот, который вам больше всего подойдет. Все люди разные.

saibat1

Посмотрите на том же Авито, там тонны предложений есть по поводу вокала и прочего, уверен найдёте то что вам нужно там без проблем)