Держатели для медиаторов

Автор Бобби, 11 Март 2016, 19:06:39

« предыдущая - следующая »

Бобби

Как вы храните свои медиаторв? Слышал, что некоторые привыкли хранить их в специальном конверте, но , как по мне, так это не очень удобно. Хочу вот себе такой держатель приобрести в виде брелка. Прикрепил на ремень, и никуда уже медиатор не денется. У кого-то есть подобные, что можете сказать? Вещь стоящая иди очередная ерунда?

ИванВолошин

Я купил держатель для медиаторов, который крепится прямо на деку гитары. Очень удобно. На основе клейкой ленты он держится очень прочно и медиаторы всегда на месте.

Vertigo

11 Март 2016, 23:10:13 #2 Последнее редактирование: 12 Март 2016, 03:47:25 от -=♕ALHIMIK♕=-
У меня есть держатель что-то наподобие вот этого, только чуть побольше размерами. Крепится держатель на струнах гитары рядом с грифом, так что при игре в принципе, достаточно взять медиатор и убрать его обратно. На брел... ну не знаю, мне кажется не совсем удобно будет с ним управляться, доставать и убирать обратно.

Pancher5

Разновидности их конечно есть несколько в том числе и в виде брилка. Но все же говорят что он не очень удобный в использовании. Лучше будет тот что крепится на деку гитары.