Всем привет!

Автор Emil, 23 Март 2014, 00:20:56

« предыдущая - следующая »

Emil

Всем привет!!! Встречайте новичка)) Зовут меня Эмиль, играю уже годика 4. Уже давно ищу спокойный форум, без спама и флуда, и кажись я его нашел) До этого был на 2х крупнейших форумах рунета, флуда очень много и воды. Надеюсь здесь приживусь)

Имею большой опыт юзания гитар от поганого китая, до неплохих японцев. По этому наверное буду полезен новичкам, да и не только. По этому если что интересует по гитарам, спрашивайте!)

-=♕ALHIMIK♕=-

Emil, приветствуем! Мы всем рады! ;)

Emil

-=♕ALHIMIK♕=-,  блин, классный дизайн у этого сайта, форума коненчо)) Глаз не режет)) Да и интерфейс достаточно удобен)

-=♕ALHIMIK♕=-

23 Март 2014, 00:31:17 #3 Последнее редактирование: 23 Март 2014, 00:33:01 от -=♕ALHIMIK♕=-
Ага мне тоже нравится.

... и добавил:

Emil, что можете сказать про такие дешёвые китайские гитары? Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Мож юзали? :unknw:

Emil

Не юзал, но скорее всего что то на уровне зомби и эштона.  Это видно даже по дереву грифа, оно там архибюджетное  :pozor:

-=♕ALHIMIK♕=-

Просто даже интересно что за такие деньги могут вообще запилить китаёзы.  :crazy:

Emil

Цитата: -=♕ALHIMIK♕=- от 23 Март 2014, 01:04:16
Просто даже интересно что за такие деньги могут вообще запилить китаёзы.  :crazy:
Максимум дерево из которого делают мебель, двери и т.д))) Про фарнитуру даже не стоит говорить,  при активной игре все посыпется)

-=♕ALHIMIK♕=-

Но всё равно чтото тянет попробовать. Так если не понравится можно же будет спихнуть по себестоимости или на крайняк разбить об сцену.  :rofl:

Emil

23 Март 2014, 01:09:47 #8 Последнее редактирование: 23 Март 2014, 01:12:39 от Emil
Ну так умные барыги так и делают, глянь на авито, берут оптом за сущие гроши, а здесь уже толкают с хорошей накруткой. И люди как ни крути берут!) :pozor:  Юзал гитару на подобии той, конечно без комментариев))) Годна чтоб повесить на стену или элементарно играть 3 аккорда)

-=♕ALHIMIK♕=-

Да много такого видел и не только на Авито. А главное наглости хватает продавать как нормальный инструмент!

Emil

Да, вот это уже не очень хорошо. Потому что те кто это покупает, в гитарах ничего не понимает. Да и цена...3 т.р..За что? Максимум 1.5 т.р, это еще нормально)) :crazy:

-=♕ALHIMIK♕=-

Да 3 тысячи это ещё ничего, а то в розничных магазах ломят за китайские гитары ого го. Наверное где-то от 5-6

Emil

Да, а сколько продают паленых гибсонов и фендеров. Некоторые умудряются покупать по цене оригинала!) :fool: :rofl: Хотя чему удивляться, щас китайцы так копируют, что даже опытный гитарист не сможет сразу отличить.

-=♕ALHIMIK♕=-

Да уж получается как-то страшновато покупать брэндовый инструмент.

Emil

Вот ты щас задел очень актуальную тему даже для опытных гитаристов. Яб имея 60 т.р на гибсон боялся бы покупать что то свежее. Потому что качество и похожесть реплики ну просто как 1 в 1. Про серийник молчу, пробивается сразу! :uu:

-=♕ALHIMIK♕=-

Вот поэтому я и хочу приобрести гитару не новую а с рук годков этак 80-90

Emil

Правильно мыслишь) Но старые инструменты по этому и стоят дороже. А так, зачастую подделывают стандарты и кастомы, студио вроде не особо подделывают( это про гибсон) А вот про фендер, подделывают почти весь модельный ряд за исключением редких и малопопулярных серий.

-=♕ALHIMIK♕=-

Хоть бы придумали какой-нибудь контроль, чтобы хоть как то защитить гитаристов от этого хлама. :uu:

Emil

Да уж, это точно, а то кетайцы совсем оборзели.  Вчера кстати щупал китайский кастом лес пол. Ужас конечно, сразу чувствуется паленка, причем не очень то и качественная.