• Добро пожаловать на форум GuitarDriver.ru! 4 0 5 18

Добро пожаловать на форум GuitarDriver.ru!

Автор AlleGaraj, 09 января 2012, 01:04:02

« предыдущая - следующая »

Удобно ли вам пользоваться форумом GuitarDriver?

Нет! (почему?)
Да!
Скорее да, чем нет!
Скорее нет, чем да! (в чём причина?)
Я в восторге!
Я гитарный маньяк!
Блок с содержанием первого сообщения
Мы рады видеть вас на форуме Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям., самой мощной гитарной тусовке рунета!
У нас тут немного полезного, и есть о чём поговорить.

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

Форум стал работать ещё быстрее! Перенастроили наши серверы. :dirol:

Pasha_Roker

Довольно таки неплохой с технического зрения форум. Для общения думаю всё есть. Проблем не ощущал.

natasha19

Отличный форум!!! Получаю здесь много полезной информации.)

Rohtar

Многократно начинал заниматься гитарой, но в одиночку интузиазм быстро угасал, а благодаря общению на вашем форуме стремление вновь вспыхнуло и только усиливается :good:

Андрей Захаров

27 ноября 2016, 10:34:46 #64 Последнее редактирование: 27 ноября 2016, 10:40:19 от Андрей Захаров
Други, не могу пару гитар пробить по серийникам. Кто может подсказать????Где что искать????Интересна страна производитель и год выпуска, а так же реальная цена за инструмент

... и добавил:

Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям. Кто знает инфу, отзовитесь. TPIPHONE Gibson №SJOS112157? & CRUISER by CRAFTER № 235160

-=♕ALHIMIK♕=-

Андрей Захаров, извините, но для поисков серийников у нас есть специальная тема с кучей информации. Поглядите пожалуйста внимательно может найдёте почезное там. Вот ссылка на информацию по серийным номерам гитар:
https://guitardriver.ru/?topic=285.msg1723#msg1723

Пивнев Олег

Здравствуйте!Меня интересует информация о фендер стратокастере Е970594

-=♕ALHIMIK♕=-

Цитата: Пивнев Олег от 24 февраля 2017, 18:43:52
Здравствуйте!Меня интересует информация о фендер стратокастере Е970594

Приветствую! Пожалуйста по данным вопросам обращайтесь в эту тему: https://guitardriver.ru/?topic=285.msg1723#msg1723
Там в первом сообщении темы есть много информации по серийникам. Если не найдёте спрашивайте поможем. ;)

AMONAR

нет. это самый примитивный сайт который я встречал.

-=♕ALHIMIK♕=-

AMONAR, примитивный в смысле простой? Так же стараемся чтоб было всем понятно без заморочек. :pozor:

viktor

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть откуда и где сделана гитара по серийному номеру?

... и добавил:

Гитара Гибсон лес пол стандарт 2016 года выпуска.

Gruber

https://guitardriver.ru/?topic=285.0 Здесь много инфы по серийным номерам. Пожалуйста поищите и сделайте себе закладочку  ;)пригодиться.

Aleks Poggy

Отличный форум, много важной информации, а это то за чем мы все сюда пришли)  :good:

odindoma

-=♕ALHIMIK♕=-, можно ли создать тему в шапке сайта... ну, типа флудильни, где новичок смог бы поинтересоваться по поиску темы по интересующему вопросу, например: "где можно спросить?" (что бы не засорять тематические форумы). И ещё, хорошо бы тему - "Давайте знакомиться" Возможно такое и существует, в таком случае - подскажите где :acute: 
Я не музыкант, а гитара моё хобби... Эээ.. не знаю как сказать, одним словом хочется развиваться  и задавать вопросы...их много. Уверен, желание новичка задавать вопросы не вызовет гнева у матерых гитаристов. Заранее спасибо и всем F#m (чё ляпнул сам не понял :crazy:

-=♕ALHIMIK♕=-

odindoma, ну вообще-то эта тема и была создана для того чтобы знакомиться с новыми пользователями :acute: В верхней части форума существует форма поиска.