• Добро пожаловать на форум GuitarDriver.ru! 4 0 5 18

Добро пожаловать на форум GuitarDriver.ru!

Автор AlleGaraj, 09 Январь 2012, 01:04:02

« предыдущая - следующая »

Удобно ли вам пользоваться форумом GuitarDriver?

Нет! (почему?)
Да!
Скорее да, чем нет!
Скорее нет, чем да! (в чём причина?)
Я в восторге!
Я гитарный маньяк!
Блок с содержанием первого сообщения
Мы рады видеть вас на форуме GuitarDriver.ru, самой мощной гитарной тусовке рунета!
У нас тут немного полезного, и есть о чём поговорить.

Ссылка

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj

-=♕ALHIMIK♕=-

AlleGaraj

Поздравляем очаровательного участника нашего форума, Змiйю Горинычеву, с получением красивого короткого номерка ICQ!
Змiйя, ты крупно нарвалась как сотый музыкант, который пришёл на этот форум и получаешь семизнак, а не восьмизнак, как говорилось в шапке! :good:

-=♕ALHIMIK♕=-

Змiйя

♫ Гараж ♫, о! :biggrin: Спасибки!
Разобью гитару на счастье! :guitar:

-=♕ALHIMIK♕=-

Змiйя

-=PliNtuS=-, приколоти её к гитаре гвоздями! :spiteful: Таков обычай!

-=♕ALHIMIK♕=-

Да она же ржавая. Хотя если почистить будет круто выглядеть. А почему гвоздями, а не шурупами? :rofl:

AlleGaraj

Змiйя

Цитата: -=PliNtuS=- от 21 Апрель 2012, 15:13:09
Да она же ржавая. Хотя если почистить будет круто выглядеть. А почему гвоздями, а не шурупами? :rofl:
Шурупами не круто, вся магия пропадает. ::)

-=♕ALHIMIK♕=-

Змiйя, а именно надо на 250, а потом с другой стороны загнуть их?

Змiйя

-=♕ALHIMIK♕=-

Змiйя

А у кого есть такие гвоздики? Я бы себе в гитару позабивала...

AlleGaraj

Я думаю на Питерском ипподроме можно насобирать гвоздей таких...

AlleGaraj

31 Январь 2013, 16:06:06 #38 Последнее редактирование: 31 Январь 2013, 16:10:03 от ♫ Гараж ♫
С течением времени стало понятно о бессмысленном проведении акции по раздаче ICQ номерков. Так что, акция завершена со счётом 1:0 в пользу наших пользователей, УРА! :crazy:
Напоминаю: Змiйя получила красивый номер для аськи, за активное участие в жизни форума - по факту просто нахождение здесь.

Мария

Игра на гитаре-это хобби, каждый для себя может решить сколько времени и сил приделять игре на любимом инструменте.
Чтобы играть на гитаре, не обязательно быть профессиональным музыкантом и знать нотную грамоту. Любой начинающий играть, зная всего несколько аккордов, уже может сыграть для себя или друзей несложную композицию.