• ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ 5 0 5 1

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Автор AlleGaraj, 10 Май 2013, 16:41:55

« предыдущая - следующая »

Блок с содержанием первого сообщения
Список мошенников и их адреса, данные:
Мошенник Charl Marlenne адрес charlmarlenne@yahoo.fr
Мошенник Agency transports адрес team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com (сообщник charlmarlenne@yahoo.fr)
Мошенник Viktoriya Gusyeva адрес gusyeva.viktoriya@gmail.com

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Увидел на авито объявление о продаже автомобиля. Автомобиль мне приглянулся, состояние отличное и цена просто подарок богов.
Ну, думаю ща куплю и поеду кататься... Глядь, а номера телефона-то и нет у продавца, только на мыло написать и адрес Новосибирск м.Покрышкина.
Ну написал я на почту им, почта кстати gusyeva.viktoriya@gmail.com
Оригинальный текст письма прикладываю.
Осторожно, в приложенном изображении, которое я отправил как оплаченный перевод в Данию, мат.

Вот письмо, читать с конца:

2013/5/11 ? <тут моё мыло>

Я не говорил тебе свой адрес. Ты чего пиз*ишь? Совсем о*уел муд*ло? Верни мне деньги.
И отвечай на своём языке, я понимаю все языки мира.

Суббота, 11 мая 2013, 14:54 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

да, я получил деньги, спасибо, я ждал в вашу дверь всю ночь с автомобилем

2013/5/11 ? <тут моё мыло>

Жду от вас ответных действий. Я отправил деньги. Теперь отправьте вы.
        Почему не отвечаешь? Пид*ила?

Пятница, 10 мая 2013, 17:11 +04:00 от ? <здесь моё мыло>:

MTCN: УК_РФ_159_СТ
    Отправитель Имя: Со*и
    Отправитель Фамилия: Ху*в-Охапку
    Приемник Имя: Пид*рас
    Приемник Фамилия: Вжо*у-ТыщуРаз

Пятница, 10 мая 2013, 16:08 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

отправить переведенную копию или отправить мне эту информацию:
        MTCN:
        Отправитель Имя:
        Отправитель Фамилия:
        Приемник Имя:
        Приемник Фамилия:
          на русском и английском языке также таким образом я могу проверить его

Пятница, 10 мая 2013, 17:05 +04:00 от ? <моё мыло тут>:

Глаза грязные разуй и читай внимательно, я отправил столько денег, сколько ты просил!

Пятница, 10 мая 2013, 16:02 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

вы не посылать никаких денег! что это всего лишь чистый лист бумаги

Пятница, 10 мая 2013, 15:25 +04:00 от ? <моё мыло тут>:

Я вас не понял.

Пятница, 10 мая 2013, 15:20 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

в порядке, и я от вашего дома

2013/5/10 ? <здесь мой емэйл>

Готово. Деньги отправлены. Сканированную квитанцию прикрепил к письму.
        Очень жду вашего ответа. И отправки денег с вашей стороны.
        Можете позвонить мне по телефону +7-383-232-20-02

Пятница, 10 мая 2013, 11:47 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Вы должны пойти в Western Union и отправить 2800 $ на вашей жены / друга именем и после этого прислать мне отсканированную квитанцию, чтобы я мог проверить сделки с Western Union. Если все в порядке я буду играть главную роль поездка в Россию

Здравствуй.
                Хорошо. Я согласен сделать это. Сообщите реквизиты для совершения перевода.

С уважением, Влад

Пятница, 10 мая 2013, 11:21 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,

Я рад сообщить вам, что мы нашли отличный отель для нашего недолгого пребывания.
                      Мы прибудем во вторник вечером и наша встреча состоится в среду утром.
                      Это русский номер мобильного телефона, который мы используем в пятницу: 79085292856 Вы можете позвонить нам, если вы поздно.
                    Я готов принять участие в наших заседаниях в качестве проводов найдены, но прежде чем это произойдет, я должен быть уверен, что вы придете, и я не вожу многие километры ни за что ... Я надеюсь, вы меня понимаете.
                      Поэтому у меня есть предложение для вас. Пожалуйста, сосредоточиться и уменьшить ваше внимание, чтобы вы могли понять подобного!
                      Моя жена Виктория будет идти в банк в Фредериксхавн (в Дании) и сделать перевод на мое имя в России. Я буду бенефициаром $ 3.000 в России. Я думаю, что эта сумма является важным доказательством моего приезда. Это доказательство того, что I `буду в Россию и встретиться с вами! После передачи пройдена Я буду сканировать получения и послать их к вам по электронной почте! 
                      То же самое я хочу от вас! Ваша жена, друг / подруга или родственник, конечно, доверенной третьей стороны, должны идти в город, в Западной офис Союза (деньги в службе минут) и отправить деньги на свое имя в Дании. Это переход от вашей жены, чтобы ваше имя, или наоборот.Передача будет сделано в тот же день, и это займет несколько минут, и вы будете иметь получении денег. Вы будете приемник и ваша жена отправителя. Это получении Я хочу, отсканировано и отправлено на мою электронную почту, можно покрывать даже одну из приемника или имя отправителя на ней, я просто хочу, чтобы вы или йор жену в качестве бенефициара $ 3000 в Дании. Это доказательство мне, что у вас есть деньги и вы встретите меня!
                       Вы можете получить свои деньги обратно, как только я проверить сделку, или мы можем идти вместе, после моей прибыть в Россию.
                    Вы можете быть обеспокоены Стоимость трансфера из WesternUnion службы хорошо, не волнуйся, насчитывается около 80-100 долларов, а потому, что я поставил это условие, я дам вам обратно эти деньги, которые вы платите в офисе, когда мы встречаемся. Это не имеет значения, если вы решили купить автомобиль или нет, я буду платить их обратно. Таким образом, вы ничего не теряете.
                       Это мои условия этой сделки. Я знаю, что моя цена для этого автомобиля очень хорошая, так что по этой причине я `м просят всего этого. Я уверен, что таким образом мы сэкономим много времени и денег, и я не прийти туда ни за что.
                       Я жду вашего решения, основанные на мое единственное требование.

Привет из Дании,
                    Гусев семьи

Здравствуй.
                        Да, без проблем. Как только приедете в наш город, напишите мне о вашем местонахождении и телефон по которому можно будет связаться с вами.

С уважением, Влад

Четверг, 9 мая 2013, 19:22 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,

Спасибо за ваш ответ. Как я уже говорил вам, что мы в настоящее время в Дании (автомобиль также в Фредериксхавн), но если вы действительно хотите купить этот автомобиль я предлагаю встретиться на следующей неделе, в среду утром в вашем городе. Пожалуйста, скажите мне, согласны ли вы с этим чтобы я мог посмотреть на гостиничный номер для меня и моей жены.
                              Я уверен, что вы будете любить машину и не будет необходимости любой другой встрече, мы сможем урегулировать документы в порядке, и вы сможете уйти с автомобилем.
                              Мы придем за один день до нашей встречи, и мы будем ждать Вас на прием. Вы можете решить, когда вы приедете.

Мы надеемся услышать новости от вас скоро

Привет из Дании,
                            Гусев семьи

2013/5/9 ? <здесь мой емэйл>

Здравствуй.
                                Я живу в Новосибирске. Прежде чем продавать автомобиль, вам нужно будет снять его с регистрации в Москве и получить транзитный номер. Затем пригнать автомобиль в Новосибирск, при таких условиях я его готов купить.
                                Напишите мне, если согласны.

С уважением, Влад

Четверг, 9 мая 2013, 12:38 +02:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,
                                    Автомобиль по-прежнему для продажи, и она работает очень хорошо и находится в хорошем состоянии, и я никогда не имел никаких проблем с ним. Я продаю ее за $ 2800.
                                        Мы купили автомобиль во время нашего летнего и зимнего отдыха в России и сейчас мы живем в северной Дании в замечательном месте под названием Фредериксхавн, где мы купили ферму.
                                        Вы должны заметить, что этот автомобиль купленный в России и у него есть русский документов. Он был зарегистрирован в Москве и названия ясно.
                                        Мы отставке пара, я 68 лет и жена 66, это был мой автомобиль и у моей жены есть соседний, так что мы решили, что присутствие этого автомобиля не имеет никакого смысла.
                                        Автомобиль находится в Дании на нашей ферме, но мы планируем устроить небольшое путешествие в Россию, чтобы навестить друзей и продать автомобиль. Если вы решили купить машину, я уверен, что мы можем найти хорошее место, там, что будет удобно для нас обоих. Пожалуйста, скажи мне, где ты живешь. В каком городе?
                                        У нас есть уверенность, что мы можем делать бизнес!
                                    Привет из Дании

2013/5/7 AVITO.ru <noreply@avito.ru>

AVITO.ru      Здравствуйте, Елена!

Это письмо было отправлено через контактную форму на сайте AVITO.ru по поводу Вашего объявления Honda Prelude, 1999

? <здесь мой емэйл>

Хочу её приобрести у вас. Какая цена и условия, где посмотреть?

Ссылка

coprozar

Gruber, Так никто не застрахован от жулья и покупая в интернет магазинах как, впрочем, и в реальных.

Gruber

Конечно нет никаких гарантий нигде. Приходится полагаться на честность продавцов. Думаю давно работающие крупные интернет магазины очень тщательно следят за своей репутацией.

-=♕ALHIMIK♕=-

Всегда можно почитать отзывы о каком-либо магазине. Хотя они их за деньги покупают тоже.))