• ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ 5 0 5 1

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ

Автор AlleGaraj, 10 Май 2013, 16:41:55

« предыдущая - следующая »

AlleGaraj

10 Май 2013, 16:41:55 Последнее редактирование: 13 Май 2013, 15:57:59 от ♫ Гараж ♫
Список мошенников и их адреса, данные:
Мошенник Charl Marlenne адрес charlmarlenne@yahoo.fr
Мошенник Agency transports адрес team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com (сообщник charlmarlenne@yahoo.fr)
Мошенник Viktoriya Gusyeva адрес gusyeva.viktoriya@gmail.com

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Увидел на авито объявление о продаже автомобиля. Автомобиль мне приглянулся, состояние отличное и цена просто подарок богов.
Ну, думаю ща куплю и поеду кататься... Глядь, а номера телефона-то и нет у продавца, только на мыло написать и адрес Новосибирск м.Покрышкина.
Ну написал я на почту им, почта кстати gusyeva.viktoriya@gmail.com
Оригинальный текст письма прикладываю.
Осторожно, в приложенном изображении, которое я отправил как оплаченный перевод в Данию, мат.

Вот письмо, читать с конца:

2013/5/11 ? <тут моё мыло>

Я не говорил тебе свой адрес. Ты чего пиз*ишь? Совсем о*уел муд*ло? Верни мне деньги.
И отвечай на своём языке, я понимаю все языки мира.

Суббота, 11 мая 2013, 14:54 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

да, я получил деньги, спасибо, я ждал в вашу дверь всю ночь с автомобилем

2013/5/11 ? <тут моё мыло>

Жду от вас ответных действий. Я отправил деньги. Теперь отправьте вы.
        Почему не отвечаешь? Пид*ила?

Пятница, 10 мая 2013, 17:11 +04:00 от ? <здесь моё мыло>:

MTCN: УК_РФ_159_СТ
    Отправитель Имя: Со*и
    Отправитель Фамилия: Ху*в-Охапку
    Приемник Имя: Пид*рас
    Приемник Фамилия: Вжо*у-ТыщуРаз

Пятница, 10 мая 2013, 16:08 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

отправить переведенную копию или отправить мне эту информацию:
        MTCN:
        Отправитель Имя:
        Отправитель Фамилия:
        Приемник Имя:
        Приемник Фамилия:
          на русском и английском языке также таким образом я могу проверить его

Пятница, 10 мая 2013, 17:05 +04:00 от ? <моё мыло тут>:

Глаза грязные разуй и читай внимательно, я отправил столько денег, сколько ты просил!

Пятница, 10 мая 2013, 16:02 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

вы не посылать никаких денег! что это всего лишь чистый лист бумаги

Пятница, 10 мая 2013, 15:25 +04:00 от ? <моё мыло тут>:

Я вас не понял.

Пятница, 10 мая 2013, 15:20 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

в порядке, и я от вашего дома

2013/5/10 ? <здесь мой емэйл>

Готово. Деньги отправлены. Сканированную квитанцию прикрепил к письму.
        Очень жду вашего ответа. И отправки денег с вашей стороны.
        Можете позвонить мне по телефону +7-383-232-20-02

Пятница, 10 мая 2013, 11:47 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Вы должны пойти в Western Union и отправить 2800 $ на вашей жены / друга именем и после этого прислать мне отсканированную квитанцию, чтобы я мог проверить сделки с Western Union. Если все в порядке я буду играть главную роль поездка в Россию

Здравствуй.
                Хорошо. Я согласен сделать это. Сообщите реквизиты для совершения перевода.

С уважением, Влад

Пятница, 10 мая 2013, 11:21 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,

Я рад сообщить вам, что мы нашли отличный отель для нашего недолгого пребывания.
                      Мы прибудем во вторник вечером и наша встреча состоится в среду утром.
                      Это русский номер мобильного телефона, который мы используем в пятницу: 79085292856 Вы можете позвонить нам, если вы поздно.
                    Я готов принять участие в наших заседаниях в качестве проводов найдены, но прежде чем это произойдет, я должен быть уверен, что вы придете, и я не вожу многие километры ни за что ... Я надеюсь, вы меня понимаете.
                      Поэтому у меня есть предложение для вас. Пожалуйста, сосредоточиться и уменьшить ваше внимание, чтобы вы могли понять подобного!
                      Моя жена Виктория будет идти в банк в Фредериксхавн (в Дании) и сделать перевод на мое имя в России. Я буду бенефициаром $ 3.000 в России. Я думаю, что эта сумма является важным доказательством моего приезда. Это доказательство того, что I `буду в Россию и встретиться с вами! После передачи пройдена Я буду сканировать получения и послать их к вам по электронной почте! 
                      То же самое я хочу от вас! Ваша жена, друг / подруга или родственник, конечно, доверенной третьей стороны, должны идти в город, в Западной офис Союза (деньги в службе минут) и отправить деньги на свое имя в Дании. Это переход от вашей жены, чтобы ваше имя, или наоборот.Передача будет сделано в тот же день, и это займет несколько минут, и вы будете иметь получении денег. Вы будете приемник и ваша жена отправителя. Это получении Я хочу, отсканировано и отправлено на мою электронную почту, можно покрывать даже одну из приемника или имя отправителя на ней, я просто хочу, чтобы вы или йор жену в качестве бенефициара $ 3000 в Дании. Это доказательство мне, что у вас есть деньги и вы встретите меня!
                       Вы можете получить свои деньги обратно, как только я проверить сделку, или мы можем идти вместе, после моей прибыть в Россию.
                    Вы можете быть обеспокоены Стоимость трансфера из WesternUnion службы хорошо, не волнуйся, насчитывается около 80-100 долларов, а потому, что я поставил это условие, я дам вам обратно эти деньги, которые вы платите в офисе, когда мы встречаемся. Это не имеет значения, если вы решили купить автомобиль или нет, я буду платить их обратно. Таким образом, вы ничего не теряете.
                       Это мои условия этой сделки. Я знаю, что моя цена для этого автомобиля очень хорошая, так что по этой причине я `м просят всего этого. Я уверен, что таким образом мы сэкономим много времени и денег, и я не прийти туда ни за что.
                       Я жду вашего решения, основанные на мое единственное требование.

Привет из Дании,
                    Гусев семьи

Здравствуй.
                        Да, без проблем. Как только приедете в наш город, напишите мне о вашем местонахождении и телефон по которому можно будет связаться с вами.

С уважением, Влад

Четверг, 9 мая 2013, 19:22 +03:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,

Спасибо за ваш ответ. Как я уже говорил вам, что мы в настоящее время в Дании (автомобиль также в Фредериксхавн), но если вы действительно хотите купить этот автомобиль я предлагаю встретиться на следующей неделе, в среду утром в вашем городе. Пожалуйста, скажите мне, согласны ли вы с этим чтобы я мог посмотреть на гостиничный номер для меня и моей жены.
                              Я уверен, что вы будете любить машину и не будет необходимости любой другой встрече, мы сможем урегулировать документы в порядке, и вы сможете уйти с автомобилем.
                              Мы придем за один день до нашей встречи, и мы будем ждать Вас на прием. Вы можете решить, когда вы приедете.

Мы надеемся услышать новости от вас скоро

Привет из Дании,
                            Гусев семьи

2013/5/9 ? <здесь мой емэйл>

Здравствуй.
                                Я живу в Новосибирске. Прежде чем продавать автомобиль, вам нужно будет снять его с регистрации в Москве и получить транзитный номер. Затем пригнать автомобиль в Новосибирск, при таких условиях я его готов купить.
                                Напишите мне, если согласны.

С уважением, Влад

Четверг, 9 мая 2013, 12:38 +02:00 от Viktoriya Gusyeva <gusyeva.viktoriya@gmail.com>:

Здравствуй,
                                    Автомобиль по-прежнему для продажи, и она работает очень хорошо и находится в хорошем состоянии, и я никогда не имел никаких проблем с ним. Я продаю ее за $ 2800.
                                        Мы купили автомобиль во время нашего летнего и зимнего отдыха в России и сейчас мы живем в северной Дании в замечательном месте под названием Фредериксхавн, где мы купили ферму.
                                        Вы должны заметить, что этот автомобиль купленный в России и у него есть русский документов. Он был зарегистрирован в Москве и названия ясно.
                                        Мы отставке пара, я 68 лет и жена 66, это был мой автомобиль и у моей жены есть соседний, так что мы решили, что присутствие этого автомобиля не имеет никакого смысла.
                                        Автомобиль находится в Дании на нашей ферме, но мы планируем устроить небольшое путешествие в Россию, чтобы навестить друзей и продать автомобиль. Если вы решили купить машину, я уверен, что мы можем найти хорошее место, там, что будет удобно для нас обоих. Пожалуйста, скажи мне, где ты живешь. В каком городе?
                                        У нас есть уверенность, что мы можем делать бизнес!
                                    Привет из Дании

2013/5/7 AVITO.ru <noreply@avito.ru>

AVITO.ru      Здравствуйте, Елена!

Это письмо было отправлено через контактную форму на сайте AVITO.ru по поводу Вашего объявления Honda Prelude, 1999

? <здесь мой емэйл>

Хочу её приобрести у вас. Какая цена и условия, где посмотреть?

-=♕ALHIMIK♕=-

Очень уж по переписке похоже на нигерские письма. сам несколько раз натыкался на этих козлов. Советую обратится в поддержку Авито дабы заблокировали сего негодяя. А e-mail адреса мошенника не осталось? А всё нашёл. Извиняюсь.

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, читай внимательнее, всё есть

-=♕ALHIMIK♕=-

Это развод однозначно! Вот нашёл по номеру телефона.

ЦитироватьЯ рад сообщить вам, что мы нашли отличный отель для нашего недолгого пребывания.
  Мы прибудем во вторник вечером и наша встреча состоится в среду утром.
  Это русский номер мобильного телефона, который мы используем в пятницу: 79085292856 Вы можете позвонить нам, если вы поздно.
Я готов принять участие в наших заседаниях в качестве проводов найдены, но прежде чем это произойдет, я должен быть уверен, что вы придете, и я не вожу многие километры ни за что ... Я надеюсь, вы меня понимаете.
  Поэтому у меня есть предложение для вас. Пожалуйста, сосредоточиться и уменьшить ваше внимание, чтобы вы могли понять подобного!
  Моя жена Виктория будет идти в банк в Фредериксхавн (в Дании) и сделать перевод на мое имя в России. Я буду бенефициаром $ 3.000 в России. Я думаю, что эта сумма является важным доказательством моего приезда. Это доказательство того, что I `буду в Россию и встретиться с вами! После передачи пройдена Я буду сканировать получения и послать их к вам по электронной почте! 
  То же самое я хочу от вас! Ваша жена, друг / подруга или родственник, конечно, доверенной третьей стороны, должны идти в город, в Западной офис Союза (деньги в службе минут) и отправить деньги на свое имя в Дании. Это переход от вашей жены, чтобы ваше имя, или наоборот.Передача будет сделано в тот же день, и это займет несколько минут, и вы будете иметь получении денег. Вы будете приемник и ваша жена отправителя. Это получении Я хочу, отсканировано и отправлено на мою электронную почту, можно покрывать даже одну из приемника или имя отправителя на ней, я просто хочу, чтобы вы или йор жену в качестве бенефициара $ 3000 в Дании. Это доказательство мне, что у вас есть деньги и вы встретите меня!
   Вы можете получить свои деньги обратно, как только я проверить сделку, или мы можем идти вместе, после моей прибыть в Россию.
Вы можете быть обеспокоены Стоимость трансфера из WesternUnion службы хорошо, не волнуйся, насчитывается около 80-100 долларов, а потому, что я поставил это условие, я дам вам обратно эти деньги, которые вы платите в офисе, когда мы встречаемся. Это не имеет значения, если вы решили купить автомобиль или нет, я буду платить их обратно. Таким образом, вы ничего не теряете.
   Это мои условия этой сделки. Я знаю, что моя цена для этого автомобиля очень хорошая, так что по этой причине я `м просят всего этого. Я уверен, что таким образом мы сэкономим много времени и денег, и я не прийти туда ни за что.
   Я жду вашего решения, основанные на мое единственное требование.

... и добавил:

А главное просят перевести деньги. Люди не ведитесь.

AlleGaraj

79085292856
Пензенская область
Пенза-GSM

... и добавил:

А объявления размещают на сайтах Новосибирска, Челябинска, Москвы и других городов

-=♕ALHIMIK♕=-

Ну ты их послал куда подальше?

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, нет, я просто решил им мозг вынести, всё в процессе.

-=♕ALHIMIK♕=-

Давай давай. Накажи их негодяев этаких.

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, в шапку добавляю новые письма, следите за обновлениями

-=♕ALHIMIK♕=-

Я тоже буду пополнять данный топик мошенническими письмами. И просьба ко всем оставлять контакты мошенников дабы сократить количество обманов.

AlleGaraj

Авито их в бан добавили, объяву о продаже авто закрыли. Мозги вынесены, читайте в первом посте. :)

AlleGaraj

13 Май 2013, 15:06:08 #11 Последнее редактирование: 13 Май 2013, 17:13:24 от ♫ Гараж ♫
Вот ещё с мошенниками вступил в контакт. Написал вместо своего адреса адрес Новосибирского управления ФСБ. Пускай туда названивают, будет сюрприз. :)
Читать с низу в верх.

После того, как я отправил им адрес, мне пришло письмо с адреса team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com. Содержание приложил к посту. :rofl: Продолжение следует.
Отправил мошенникам липовый бланк western union, чтобы пошутить. Прикрепил к посту.

Понедельник, 13 мая 2013, 17:08 +04:00 от Я <моё мыло>:

Я оплатил. Мадам Флоренция умерла от сердечного приступа. Ты что, забыл об этом? И я вижу, как ты умрёшь сегодня ночью. Я провидец.

Понедельник, 13 мая 2013, 15:06 +02:00 от Agency transports <team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com>:

Но вы больны или что вы имеете ничего сделать не оплаты, вы просто заполните net, отправить внедорожников. остановить воспроизведение и мы отменяем доставки, мы сообщим мадам Флоренции.

Понедельник, 13 мая 2013, 17:02 +04:00 от Я <моё мыло>:

Нет. Я правда всё оплатил, мой домашний медведь свидетелем был. Выпил водки и трезвый я, честное слово.
    Когда я могу ждать мой автомобиль?

Понедельник, 13 мая 2013, 15:00 +02:00 от Agency transports <team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com>:

Вы смеяться на нас, мы не дети. Вы отправить кандидат make. Или может быть у вас есть тоже, но вот почему. Перейти получить некоторый сон. МИТО

Понедельник, 13 мая 2013, 16:54 +04:00 от Я <МОЁ МЫЛО ТУТ>:

Я всё оплатил.
    Прикладываю сканированную копию чека к своим носкам и вестерн юнион лох еб*ный.
    Фотография бл*-буду приложил не сп*здел сто пудов ваще.

Понедельник, 13 мая 2013, 13:35 +01:00 от Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>:

Это важно для уведомления банка осуществлена передача родственник (тетя или сестра) как гонорары, которые вам придется платить будет единовременной (не дорого), но если вы говорите это покупки на сайте, передаче сборов может стоить в 3 раза больше отражает ваш груз потому что оплата обвинения будет возвращен в день доставки перевозчиком.После того как вы сделать платеж, необходимо будет отправить перевозчика с копией квитанции просто чтобы доказать им, что оплата производится скоро они будут иметь доказательства, они могут непосредственно доставить автомобиль к ваш адрес, если он пожалуйста вы должны подписать документы и принять как ключи от машины и сделать чек от Западной союза обмена.

Понедельник, 13 мая 2013, 16:30 +04:00 от Я <МОЁ МЫЛО ТУТ>:

Хорошо, я буду платить после того, как допью водку и покормлю своего домашнего медведя.

Понедельник, 13 мая 2013, 13:27 +01:00 от Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>:

Чтобы сделать оплаты здесь являются мои данные:

Фамилия: ROMANOV
        Страна : Бенин (Bénin)
        ПОЧТОВЫЙ ИНДЕКС : 00229
        3 Street Канады-авеню

Вы также отметили координаты для оплаты.
        После внесения оплаты банка, вы будете отправлять по электронной почте к перевозчику с изображением Western Union доказать им фактически карта что вы сделали оплату.
        Где вы получите дома перевозчика к машине, и после осмотра автомобиля, если он не устраивает вас перевозчик вернем Ваши плата, что вы используете имеет банка и вы покинете банка с вашей карты брать ваши деньги.
        Я заверяю вас, что оплата по WESTERN Union является очень безопасный для вас, потому что без информации получил ваши деньги будут безопасно
        Я на и некоторых, что автомобиль будет радовать вас, потому что она как показано на фотографиях. Так вот как оно будете пройти это...
        После того, как перевозчик будет в вашем доме:
        - Вы собираетесь управлять автомобилем на 15-20 минут, чтобы увидеть состояние двигателя
        -проверили документы автомобиля в ближайший полицейский участок
        -установить продажу и подписание документов от вашего имени
        - и раз что все будет согласовано в это время, что будет доставлять получил от Western Union перевозчика от автомобиля и он будет идти домой.
        Перевозчик должен подождать подтверждения о Western Union приехать в ваш адрес как доказательство покупки.
        Пожалуйста также скажите мне если вы получили мои реквизиты для оплаты

Понедельник, 13 мая 2013, 16:24 +04:00 от Я <МОЁ МЫЛО ТУТ>:

Хорошо. Назовите ваши реквизиты для совершения оплаты вам.

Понедельник, 13 мая 2013, 13:20 +01:00 от Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>:

перевозчик просто свяжитесь со мной и я ему весьма объяснить относительно метода оплаты. Автомобиль зарегистрирован в России. Вы будете иметь больше расходов сделать после покупки автомобиля, все документы готовы. После завершения всех формальностей, новый владелец автомобиля получит два ключа и все документы будут переданы и положить в его имя.Как я не в настоящее время в России из-за смерти моей Марии. Перевозчик отказывается принимать жидкости по соображениям безопасности. Тогда прошу вас, чтобы сделать платеж через Western Union в качестве гарантии оплаты безопасной, надежной и равных. Этот метод оплаты является действительно хорошо для наших операций. WESTERN Union является очень точным. Этот платеж, указанный в банк после завершения оплаты теперь вы отправлять Фото полученных платежей перевозчик обязан доказать им, что вы действительно готовы покупать этот автомобиль.
        Вот как это будет это место:
        1 - Когда вы производите оплату вы отправить фото перевозчику как подтверждение оплаты
        2 - Как только перевозчик получит подтверждение они будут посылать вам подтверждение доставки (в зависимости от того, что они имеют мне объяснить)
        3 Автомобиль будет в вашем доме, как это было согласовано, постараюсь и контролируемых документы автомобиля находится в это время, если автомобиль подходит вам, и если все кажется правильным, что вы вернетесь к перевозчику получил платеж платить цену автомобиля для вас.
        Перевозчик должен быть удовлетворен вашего реального намерения купить этот автомобиль, потому что в последний раз шутник мы их уже делает двигаться ничего не последний раз.
        Если вы думаете, что мои объяснения смогли просветить вас так скажите мне, поэтому я даю вам более подробную информацию

Понедельник, 13 мая 2013, 16:17 +04:00 от Я <моё мыло тут>:

Мне написали представители Agency transports <team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com> как раз в тот момент, когда я хотел пойти пить водку. А она бяка такая не вкусная, когда тёплая.
    Они просили написать вам, договориться об оплате автомобиля.
    Поэтому я хотел бы сделать всё быстро и оплатить автомобиль, чтобы вы его мне отдали скорее. Пока водка холодная.
    Как я могу вам заплатить за него?

Понедельник, 13 мая 2013, 16:11 +04:00 от Я <МОЁ МЫЛО>:

Хорошо. Я сейчас пойду выпью водки, пока она не нагрелась, и напишу владельцу автомобиля.
    Ждите ответа.

Понедельник, 13 мая 2013, 14:06 +02:00 от Agency transports <team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com>:
Добрый день!

Автомобиль зарегистрирован здесь в России.
Все документы имеются.
Обязанность была выполнена. машину растоможили.
Вам не будет ожидать на покупку.
Вам будет нечем платить, потому что владелец выплатил все расходы на охрану, техническое обслуживание и доставку.
У вас не беспокоясь к потому, что все документы автомобиля доступны, и вы можете управлять вашей машине благополучно в России без каких-либо проблем.
Имейте в виду, что ваши доставки хорошо запланированных 15 май 2013 года до 16 часов.
Что касается оплаты мы просим связаться с владельцем для способа оплаты, потому что мы не можем принимать ликвидности по соображениям безопасности.

Понедельник, 13 мая 2013, 16:02 +04:00 от Я <МОЁ МЫЛО>:

Да, я готов купить этот автомобиль.
Как с вами связаться?

Понедельник, 13 мая 2013, 13:12 +02:00 от Agency transports <team.of.transports.spd.of.cars@yandex.com>:

Добрый день!
Мы свяжемся с Вами, как мы получим ваши данные для записи.
Мы несем ответственность за структуру транспорта, чтобы показать вам автомобиль и попытаться Land Rover Discovery, 2012 со всеми документами его.
У нас есть договор купли-продажи подготовлены и копия документа, удостоверяющего его владельца.
Мы готовы все это неделю вперед.
Срочно:
-Мы хотим подтверждения покупки!
-Если вы готовы купить его после тестирования и проверки документов, если автомобиль Вы хотите?
Это очень красивый автомобиль.
Наш анализ и тесты показывают, идеальное состояние!
Вот контактную информацию, которую мы получили:
Фамилия и имя: Бойко Сергей
Город и почтовый индекс: Новосибирск, 6300997
Улица и адрес: ул. Коммунистическая, 49
Телефон: +7 (383) 269-72-69
Дата поставки: 15 май 2013

Пожалуйста, подтвердите.
Мы ждем вашего ответа на положительный ответ!

Приветствия всей нашей команды.

Республика Россия
международные доставка быстро дом

Понедельник, 13 мая 2013, 15:01 +04:00 от Я <моё мыло>:

Хорошо, я буду ждать.

Понедельник, 13 мая 2013, 12:00 +01:00 от Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>:

Я просто отправить свои данные и перевозчик свяжется с Вами для доставки автомобиля к Вашему дому
        От кого: Я <моё мыло>
        Кому : Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>
        Envoyé le : Lundi 13 mai 2013 12h37
        Objet : Re: по Вашему объявлению "Land Rover Discovery, 2012"
        Привет.
        Примите мои соболезнования по поводу вашей потери.
        Вот мои данные. Я очень хочу купить ваш автомобиль.
        Фамилия и имя: Бойко Сергей
        Город и почтовый индекс: Новосибирск, 630099
        Улица и адрес: ул. Коммунистическая, 49
        Телефон: +7 (383) 269-72-69

Понедельник, 13 мая 2013, 10:33 +01:00 от Charl Marlenne <charlmarlenne@yahoo.fr>:

Привет
            Мое объявление Land Rover Discovery,2012 по-прежнему доступен по цене 150000 руб. Автомобиль является идеальным, потому что он потребляет очень мало и дешево. Авто страхование находится в очень хорошем состоянии и совершенно не проката, не взимать плату за инспекционной службы техника гараж ОК, все документы. Автомобиль выпущен и записал в России (не проблема для поездки)
            Я не в настоящее время способны доставить автомобиль, из-за мое состояние моего здоровья, вызванными кризисами, потому что я только что потерял мой Мэри, который умер от сердечного приступа. Я действительно шок ли мне это произойдет, потому что я люблю так много моих Марии, я намерен продать некоторое имущество, принадлежавшее его потому что он напоминает мне тратить большую часть нашего времени вместе, мой доктор мой поэтому советуем поехать в отпуск, чтобы быть забыты и улучшить мое здоровье ,поэтому я оставить автомобиль с профессиональным перевозчиком очень эффективной и быстрой России, которая будет доставить автомобиль бесплатно на ваш дома, потому что я уже платить.
            Пожалуйста, если вы заинтересованы приобрести, оставьте мне вашу контактную информацию, которая позволит связать вас с водителем:
            Фамилия и имя:
            Город и почтовый индекс:
            Улица и адрес:
            Телефон:

-=♕ALHIMIK♕=-

Что эти негодяи постоянно прикрываются смертью родных! Вот суки! На электрический стул этих нигеров!  :dancing-dancing:

AlleGaraj

13 Май 2013, 16:27:40 #13 Последнее редактирование: 13 Май 2013, 16:33:17 от ♫ Гараж ♫
Ребят, топик пополняется. Настойчиво рекомендую читать полностью и внимательно, так как есть много стёба над мошенниками, хоть и плосковатого.

... и добавил:

Выделил жирным письма со стёбом. :)

-=♕ALHIMIK♕=-

13 Май 2013, 17:28:47 #14 Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 13:48:55 от -=♕ALHIMIK♕=-
Индекс 000229 является Бенин в Западной Африке. Какая нафиг Канада? Это нигеры проклятые шалят!

AlleGaraj

-=PliNtuS=-, да. Это они просили подтверждения моего адреса.

-=♕ALHIMIK♕=-

А вообще советую такие вещи получать из рук в руки.

Emil

Да уж...Кстати, по гитарной тематике на авито до сих пор еще очень много разводилова. По этому люди, никогда  не отправляйте свои деньги мутному продавцу!!! Если покупать через нэт, то только на ибее, на авито нету никакой защиты от жесткого кидалова, в прочем как и на форуме. А лучше вообще не покупайте ничо у барыг, надежнее купить то, что есть в юзовой доступности.

-=♕ALHIMIK♕=-

Не ну ещё на Молотке можно

Gruber

Щас жулья развелось при продаже каких-либо вещей. Работать нехотят. :pozor: